Наверное, это все - ерунда:
Я спать лег и думал, пока я не сплю,
Как девушка в проруби тонет пруда,
И как я спасу ее и полюблю.
Крутился, наверное, целый час -
Нет сна, хоть убей меня, выколи глаз.
Возможно, ее я не полюблю,
А, может быть, кто-то другой ее спас.
И я заказал себе сон про войну.
Я просто подумал, пока я не сплю,
В смертельном бою я спасаю одну,
А дальше во сне ее полюблю.
И снова крутился еще один час,
И снова нет сна, ну хоть выколи глаз,
Подумал, что раз я, опять же, не сплю,
Наверное, снова другой ее спас:
Я реку представил по имени Нил,
Прекрасный и сильный, я гордо стою,
Купается девушка, вдруг крокодил,
И я с ним сражаюсь, пока я не сплю.
И в этом сражении я победил,
И я ликовал, и она, Нил бурлил:
Вдруг слышу: Бесстрашный, тебя я люблю,
Но что-то тебе крокодил откусил:
С кровати ужаленный я подскочил,
Гляжу - все в порядке, я снова в кровать.
Чу: в детстве давно меня кто-то учил:
Верблюдов с баранами лучше считать.
Борис Барский
Юмор
Как Вы думаете, для какой такой, определенной цели человек живет на этом свете?
Чтобы всю жисть решать проблемы, переживать, расстраиваться и потом заслужить бонус - смерть ))
Думаю я головой, а как ещё!
А человек живет знамо для чего - чтоб испить свою жизненную чашу до самого донышка, не спеша, с наслаждением, чтоб не поперхнуться.
Счастливо жить - поживать, да добра наживать,
Мудро мыслить - сладко спать!
Что бы мир душой любить,
И покушать и попить!
Чтобы Господа познать,
Всё увидеть и узнать!
Долго можно говорить!
Продолжаем в общем - жить!!! ))
Мудро мыслить - сладко спать!
Что бы мир душой любить,
И покушать и попить!
Чтобы Господа познать,
Всё увидеть и узнать!
Долго можно говорить!
Продолжаем в общем - жить!!! ))
А что б сразу худеть! Млин, только родилась, а тут бац и мода на тощих!

как и все живое -размножение ...исключения -для своей жопы
Глубоко и свободно дышать, и ещё не быть сволочью
Задумка была чтоб жить в райских условиях на земле. а люди наплевали на задумку. терерь имеем то что имеем. но у Иеговы был план и он его исполнит! если перестанем выеживаться.
Так уж устроены девушки: замуж - это цель жизни, родить ребенка - призвание жизни, а смысл жизни - норковая шуба
В ответах сидеть))
Чтоб прожить вот его цель а как прожить решать вам на этом свете.)
У каждого своя миссия, свое призвание, своя мечта, свой жизненный путь, своя судьба ибо у каждого свои способности, свои таланты, свои навыки, умения и свои достижения и свои потребности (один рожден врачом от Бога, другой музыкантом, третий певцом, танцором, строителем, руководителем, спортсменом, бизнесменом, учителем и тд и тп, но при этом одни мечтают сделать карьеру, а другие о семье, но у жизни и Бога не редко свои планы на все наши планы и иногда они другие - это о талантах и способностях, но ведь есть еще и воспитание, и мечты, и опыт жизненный и характер и отсюда уже устремления - например один художник станет нищенствовать без семьи и без дома и без денег и без детей но при этом расписывать храмы или писать картины не по заказу, а по вдохновению и наитию, а другой тоже талантливый предпочтет писать за вознагражление, чтобы самому не жить впроголодь и семью содержать, но тоже например природу и портреты под заказ за оплату будет писать на совесть - чье имя из них останется в веках, а чье канет в лету и небытие одному только Богу известно и время покажет и это касается естественно не только художников, но и всех людей - иногда человек даже не думает - не гадает и не мечтает о славе или богатстве, но делает в итоге открытие или сочиняет песню или совершает подвиг и получает и то и другое в дар от судьбы и Бога но не все (даже за не менее хорошие или талантливые стихи, песни, картины, архитектурные строения, даже не все известны герои - почему? пути и замыслы Творца неисповедимы, но это не умаляет ни хороших поступков, ни добрых дел, ни талантливых произведений не прославивших или не обогативших своих творцов, не умаляет подвигов героев оставшихся безымянными ) Человеку дана жизнь - жизнь дана для жизни, а как человек проживет жизнь во многом зависит от самого человека (во многом, но тоже далеко не всем, ибо все люди подвластны как удаче, так и не удаче, как везению так и не везению, обстоятельствам, поступкам и отношениям других людей и еще очень многому что влияет на жизнь кроме собственного выбора и собственных поступков и отношений )
Если человек задумался о смысле жизни значит (по моему личному мнению) этот человек либо не счастлив, либо не вполне счастлив, либо разочарован, либо на перепутье, либо растерян или страдает, потому что счастливые люди не задумываются о смысле жизни и счастливым жизнь не кажется бессмысленной, счастливые счастливы каждый по своему и любят жизнь и благодарны за жизнь и наслаждаются жизнью и счастьем ) Но счастье естественно не вечно и не постоянно, но даже и это не повод для отчаяния, ибо жизнь преподносит не только неприятные неожиданности, но и повороты к лучшему в судьбе, новые перспективы, любовь, счастье, благополучие, добрые неожиданные или давно ожидаемые сюрпризы и еще очень много хорошего )
Будет новый рассвет – будет море побед
И не верь никому в то, что выхода нет
Не везет иногда, небольшая беда
Но не верь никогда, что жизнь лишь игра
А ты сидишь чего-то ждешь
Ведь шанс закончился давно
Видно в этот день и час
Всё как будто против нас
Но всегда есть надежда
И пробьется из-за туч
Золотого солнца луч
Если наш огонь не угас
Никто не знает наперед
Кто ошибется и когда
И в период серых дней
Для всех нас всего важней
Верный круг родных, друзей
Взрывы и удачи
Взлет, полет и вниз
Ураган и бриз
Надо крепко зубы жать
Чтобы нам не проиграть
Самый трудный матч длиною в жизнь
Будет новый рассвет – будет море побед
И не верь никому в то, что выхода нет
Сегодня мой юмор на отдыхе в отпуске ) поэтому ответ получился вполне серьезный )))
Будет новый рассвет – будет море побед
И не верь никому в то, что выхода нет
Не везет иногда, небольшая беда
Но не верь никогда, что жизнь лишь игра
А ты сидишь чего-то ждешь
Ведь шанс закончился давно
Видно в этот день и час
Всё как будто против нас
Но всегда есть надежда
И пробьется из-за туч
Золотого солнца луч
Если наш огонь не угас
Никто не знает наперед
Кто ошибется и когда
И в период серых дней
Для всех нас всего важней
Верный круг родных, друзей
Взрывы и удачи
Взлет, полет и вниз
Ураган и бриз
Надо крепко зубы жать
Чтобы нам не проиграть
Самый трудный матч длиною в жизнь
Будет новый рассвет – будет море побед
И не верь никому в то, что выхода нет