Юмор
Уважаемые любители удалений вопросов и ответов! Зачем же многие поздравления для Матяти удалили? Завидно, что ли?
Случайно зашла в этот вопрос и опешила.. Видела утром много ответов с поздравлениями, которые куда-то испарились.. Да.. нет предела подлости человеческой.. (((((
Валя.. ну хоть ты не смеши народ.. во-первых никто не признается.. во-вторых.. какие в вопросе поздравке могут быть претенденты на ЛО.. в таком вопросе ЛО получает 100 % сам именник.. а удалителей ответов надо искать среди врагов.. я, кстати, удивилась что мой ответ не удалили.. мои всегда в первую очередь удаляют .))
Игорь Ворохобов
Привет, Марианна! Ты знаешь, я даже не знаю своих врагов. До этого удалялись у меня ответы лишь столетней давности и с других категорий. А в этом случае удалено почти половина ответов. При чем ответа именинницы там нет. Так что все возможно.
А чо там у Матяти? День рождения, развод или разродилась двойней? Но всё-равно, передавай от меня поздравления!!
Игорь Ворохобов
Вопрос вон в лидерах находится. У нее вчера был день рождения. Даже в поздравлении узрели какое-то нарушение.))
Поздравления следует всячески маскировать иначе удаляют. Позволено поздравлять только в Юморе, и то не всегда проходит.
Это ничего.... Вот заявится и все поздравления будут продублированы назло врагам.
Игорь Ворохобов
Привет, Валера! Может он (она) уже и заявился. Не признаются же, напакостят и в кусты.)
И открыточку зажмотили!
Всё происки врагов.
это, вероятно, модераторы))) они и даже в Золотом фонде удаляют, не только здесь)) случайно смотрел вопрос про спелые грибы годичной давности, стал искать ответ, а он -удален)) видимо, специально
Так они тебе взяли и сознались, если для них это единственное счастье в жизни, то пусть они будут СЧАСТЛИВЫ!!!))) Не расстраивайся Валентина, подари Матяте подарок в ЛК, она же тоже всё понимает!!!)))))))))
Игорь Ворохобов
Привет, Таня! Спасибо за совет, а то я от возмущения ничего не соображаю. Но иск, правда, подала. Буду добиваться восстановления своего ответа.)
Ани - ниуважаимые ...
Игорь Ворохобов
Я просто от возмущения не смогла подобрать слова, как к ним обратиться. Решила, попридержать свои эмоции и быть учтивой.))
кому-то эти ответы - кость в горле.. оставили лишь те, к которым совсем не придраться.. мой, наверное, криминальным оказался за розовые кружевные панталончики для новорожденных))
Игорь Ворохобов
А я даже и не знаю, к чему придрались. Наверное к тому, что пожелания были не с юмором, а серьезные.))