Юмор

֎ ❄️ ㋛ ❄️ Как прекрасен этот Мир, Вы согласны или тут подумать надо ? :-) см ++ ❄️ ㋛ ❄️ ֎

Глядя через призму фотошопа....
Anastasiya Sitnikova
Лучший ответ
Валентина Гнечка Хорошо что все тут про фотошоп напоминают, иначе бы никто тут и не знал...
не сомневаюсь
A.
Artyom ...
Да! Не даром об этом поётся в песне Давида Тухманова...
я и моя подруженька)))
Alexei Червивый
И прекрасен, и ужасен одновременно, разве не так!
Merdan Saparov
мир красив. но котёночка мне жалко...
Ну так и будет, если самку снежного барса в одной клетке с орлом закрывать.)))))
Это смотря с чьей колокольни смотреть.
Удивителен!
Фантазия у каждого своя, но эта красивая!
Как сказал один персонаж офицер в романе Куприна "Поединок": - " Даже если мои кишки намотает на ось колёса паровоза, я скажу - жизнь прекрасна!"
Алексей Орлов
краски
Сине
Бело
Чёрно
Только
Не
Мочоно-!!!
суета на полюсе...
Сэр Маженоff
суРов, но преКрасен
вполне согласен, особенно если на него смотреть трезвыми глазами....
Ну где вы видели такую потрясающую сову!!!)))
эт что за ХИМЕРА такая? рысесова?
Это мир моими глазами!!
Мир прекрасен! ..Пока селекционеры не переусердствуют...
[...daring Girl....]
Надо спросить.
Прекрасен, ибо фантастически интересен!)
Мир прекрасен, но не вкусен.
Мария Дейнега
_судя "по подаче фото"_
мутанты "задолбали"._ НО! _
не жалуемся на жизнь потому, что есть еще и кладбище! _
Если решать по фотошопперу, то качество мира должен определять психиатр.
Елена Савко
красивенько...
...да уж! несмотря ни на что))
Fackner Freedom
В какой-то степени прекрасен, в какой-то - ужасен.
красивый ни кчему не обязывающий фото шоп
Мир прекрасен.... Только вот мы вредители....
Мы Пара
Мысли материальны, я думаю, что действительно мир интересен и прекрасен...
Мир прекрасен и создан для человека, чтобы им Любоваться, Радоваться, Любить... Все мы, разные и по разному смотрим на мир... Это - не мой мир .
Дима Комлев
Ну нихрена себе фантазия!))) Это точно не гербарий курен))))))))
Дмитрий Белов
Мир прекрасен!:))))

И мы в нем творцы)
Прекрасен- конечно- особенно- если у тебя куча бабла. и много власти!!
Чернобыльская сова
Скифский грифон на фото?
прекрасен.
не стоило Вам печатать это фото. Американцы теперь ДНК этого супер-котяры будет искать.
не для всех
Base_It
лучшего пока что, нам не известно:)
Ирина Носенко
Если поменьше думать, то в целом все прекрасно!
Прекрасен- тут и думать нечего.
Artur Om
смысл? в россии ты большую часть времени пашешь потом тратишь большую часть на оплату коммуналки еды и содержания дитяток да и говоришь что жизнь прекрасна а потом гниёшь на кладбище никому не нужный и забытый. может где то и что то прекрасно но явно не везде. сугубо моё мнение
Валентина Гнечка Нет такой страны . Россию знаю. Правда в этом веке ещё там не был. Тебя не понял, зачем мучаешься? Ложись и умри. А тут категория « Юмор » ⚞ ㋛ ⚟
неверное утверждение
Не хватает только волка с зайцем
Да, мир предпочтительнее мора. Пусть одно не подменяют другим.
Мир был бы прекрасен ели бы не было убийств, грабёжа и т. д
ДА ЖИЗНЬ И НАШ МИР ПРЕКРАСЕН....
БЫЛ КОГДА ТО
картина непричем весь вопрос в то м смотреть со стороны или быть оптимистом здесь выбор делает каждый сам или может принять свою точку мироведения
Лариса *
да, мир очень прекрасен
несмотря ни на что, а жить-то хочеТЬся!)