Юмор

Интересно на Украине в цирке на мови смеются?

Кто был и видел Украину в цирке уже не смеётся ! :)
Марина Смирнова
Лучший ответ
Н@cтя Крышня
Депутат предложил отменить акты 1954 года о передаче Крыма Украинской ССР

ЯЛТА, 6 ноя – РИА Новости. Россия как преемница Советского Союза должна отменить акты 1954 года, по которым Крымская область была передана в состав Украинской ССР, считает член комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

По его словам, после распада Советского Союза Крым вопреки своей воле пребывал в составе Украины и все эти годы шел к самоопределению.
"Я не буду повторять историю 1954 года (Крым был передан в состав Украинской ССР), но я считаю, что мы должны обязательно в Государственной Думе и Совете Федерации — такая инициатива уже однажды звучала — законодательная власть в стране, которая является продолжателем и преемником Советского Союза, должна принять решение об отмене этих позорных актов 1954 года, потому что мы устали слышать, что в 2014 году мы забрали чью-то землю, забрали чье-то море и лишили Украину ее "дорогого", что является неправдой, исторической и фактической", — сказал Затулин, выступая на пленарном заседании Форума друзей Крыма.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171106/1508271703.html
Arina Sukhorukova
Владимир Олейник Парень достаточно подробно описывает подробности сексуальной жизни Арсена Авакова ...«Так получилось, что из меня сделали проститута, мальчика по вызову.
27 лауреатов Нобелевской премии в разных научных областях подписались под обращением химика-лауреата Гарри Крото и актера Иэна Маккеллена - исполнителя роли Гэндальфа в саге "Властелин колец" - с требованием отменить российский закон "о запрете пропаганды гомосексуализма".

В открытом письме к российскому президенту Владимиру Путину ученые указывают на рост агрессии против российского ЛГБТ-сообщества после принятия закона.

"Протест - всегда нелегкое дело, но мы надеемся, что выразив несогласие с законом, можно дать российскому государству понять, что пора принять гуманитарные и политические принципы XXI века, ради которых трудился Миха
А зачем там вообще цирк ?
С.
Сашка ...
Канеш. Похрукивают и повизгивают.
а что смех как то отличается по национальности
Конечно. Не "Хи-хи-хи", а "хi-хi-хi"
))
Особенно радуются на номер с хохломордыми обезьянами.
Майя Пикалова
http://shiny-diski.com.ua
Удобно, выгодно