Юмор

Поклонник - это Талант, сотворивший себе ⭐Кумира⭐. Вы с этим согласны?

Я ВАШ ̶П̶О̶К̶Л̶О̶Н̶Н̶И̶Ц̶А̶ КУМИР!)))
КЛАССССНЫЙ вопрос
впрочем как и все остальные!!!
Алла Шкуть
Лучший ответ
Татьяна Баранова Я ВАШ ̶П̶О̶К̶Л̶О̶Н̶Н̶И̶Ц̶А̶ КУМИР!)))
===========================
Ну, теперь уж мне никуда не даться. Взаимно...

КЛАССССНЫЙ вопрос
===========================
Это из методички...

впрочем как и все остальные!!!
===========================
Будем считать, что на ЛО вы уже напросились. В плане заглаживания вины.

Моей...

:)

P.S.

К нам тоже такие лицедеи наезжают.
Я по-честному хожу им поклоняться...
Я только женской красоте поклоняюсь. А сотворяют они себя сами)
Игорь Бабаев
талант может и не быть но не без способностей ...
Для рабства не требуется иметь талант.
Алексей Климов
Марина Налет Золотые слова Истинного Мудреца!
Доброй ночи, САША!!
Татьяна Баранова А что же тогда для этого потребно?
Талант всегда виден и я его поклонница, а кумир - это тёмная лошадка, обратной стороны не видно)))
Динамо Динамо
Татьяна Баранова Минуточку, сейчас я повернусь к лесу передом!

Теперь видно?
Нет! Не даром сказано: "Не сотвори себе кумира!"
Jarkyn Junushbaeva
Татьяна Баранова А "Простите нас, Рога!" сказано даром или нет?
та просто человек, которому нравиться другой человек..))
Татьяна Баранова А нравиться другим - это тоже Талант? Как по-Вашему?
Насколько я помню поклонники говорят своему кумиру"Я поклонник вашего таланта!" А вы так лихо закрутили, что трудно понять ход ваших мыслей.
Алекс Работа
ну и что что я - кумир)))
Fedor Laptiy
Татьяна Баранова Фрау Фройляйн Фру...

:)
Свидетели отца кузи
Полностью согласен . Сам сотворил себе кумира Сергея Шнурова ,
Коля Когут
Кумир - это Талант, сотворивший себе Поклонника
Татьяна Баранова Ну, это весьма нехилый Талант должен быть. Совсем, как у Б-га...
А куда девать краткость которая сестра таланта! ?
Татьяна Баранова Это к Артемию Кивовичу...
Поклонник - от слова " кланяться ".Здесь семи пядей во лбу не надо.
Татьяна Баранова Мне кажется, вы не вполне уловили посыл квэстчена...
Я так не думаю.
Чувствую что обманула, а вот в чем именно понять не могу...
Татьяна Баранова А это уже Талант у Вас - чувствовать подобное...

:)
Конечно, нет.
Из набора слов слепила интригу.
Татьяна Баранова Даже и не знаю, гордиться собой или оскорбляться...

O_o
пусть будет так....
Алекс Мера
нет - поклонник это тот, кто верит, что вершина всего - потолок в комнате пятого этажа пятиэтажной хрущевки...
Елена Каримова
Татьяна Баранова Я знавала таких...

Впечатления - тягостные...

Как насчет Почитателя?
не сотвори себе кумира )))
Татьяна Баранова У меня он уже есть. Я Вам его творю...
Да
*maira* *
еслибы поклонник был талант, сам былбы кумиром
А*
Атлант *****
Татьяна Баранова Ну, может, он и есть. Вдруг у него завелись тайные воздыхатели...
в библейском смысле- если только до крайности довести. Правда бывают и такие (хорошо, что немного)
Поклонник- это человек, который кланяется ТАЛАНТУтого, кого сотворил себе в КУМИРА.
Диана Холод
поклонник - это человек, которому работать бы надо.. или ремня хорошего дать, а он ходит и поклоняется, других от работы отрывая
Татьяна Баранова А если он поклоняется Поклонской?

P.S. Простите, что отрываю от работы...
Поклонник-это талантливо создавший себе кумира.
Elena Ch
ПОКЛОННИК, ЭТО ГРЕШНИК В ЦЕРКВИ.
Барышня закусываем больше:)
Елена Маркова
не люблю поклоняться
Татьяна Баранова Что ж, мило!

Поклон!
...не.. а! это просто гении, нашедшие цель своей жизни!
Иван Исаенко
Татьяна Баранова Цель - это Поклоняться?
Пропиаренная бездарность
это такой спортсмен сначала найдет кумира потом будет хвалить дескать он на моем фоне выглядит пожалуй лучше а потом кумир надоедает и ему поклонник ищет замену главное маневры на фоне кумира можно сэлфи делать
Татьяна Баранова Ну а находить себе кумиров - это все-таки, в некотором смысле, талант?
ВЫ что, специально? Или не проснулись? Кто кому поклонник, фанат или кумир? Хармса начитались?

Иван Тапорыжкин пошел на охоту,
С ним пудель в реке провалился в забор.
Иван как бревно перепрыгнул болото,
А пудель вприпрыжку попал на топор.
...талант стать кумиром для поклонников...
Татьяна Баранова Вам почти удалось!

:)
поклонник поклоннику - рознь. Один умильно любуется фоткой, другой похотливо д-очит, третий -докучает звонками и признаниями в любви, а четвертый завидует по-черному и убить хочет..
Алиса Егорова
Татьяна Баранова Вы, я вижу, познали толк в этом искусстве...

:)
Не согласны
Эдуард Пальмов
— Цилечка, представляешь, сегодня на сайте знакомств мне один поклонник предложил облизать меня всю! Я думаю, шо буду таки соглашаться, горячую воду отключили надолго!

© http://anekdoty.ru/pro-poklonnikov/
Marina Hoekstra
Татьяна Баранова Поклоннику определенно стОит поторопиться, пока предмет его обожания не стал предметом обоняния...
Поклонник, это ТОТ о котором мечтают все ЗВЁЗДЫ_даже на небе)
О каких талантах идёт речь?
Угрожающее количество поклонников бездарны.
Это знают все их кумиры.
Но, толпа упрямо бредёт, стирая ноги в кровь, через всю страну, чтобы очередную - "Собачку говорящую посмотреть".
То есть, увидеть явление очередного кумира. )))

У прочитавшего мои строки плебея, улыбка на лице едва ли проснётся.
Так же, вряд ли мои слова разбудят улыбку у Кумиров.
Может быть улыбнуться таланты? )))
Костя Белянин Про собачку - зачёт!
естествено не согласен .хотя есть варианты.
какой же это талант... талант это кумир.. а поклонник это его почитатель
Татьяна Баранова Безупречная логика! Не придерешься.
Поклонник кому поклоняешься ты
Лишь свету лишь свету далекой звезды,
А в жизни хранит свой нехитрый секрет
С афиши сошедший портрет
Татьяна Баранова У Вас несомненный Талант.

Ну как тут не пасть ниц?

:)
Так и есть.
Igor Samodurov
Ничего не понял. Но спросили красиво.
хм.... а кто это?
Не а.
нет
КАКОЕ нежно-трепетное отношение к свите ...прям как в поговорке - КОРОЛЯ ИГРАЕТ СВИТА ...