Юмор
Кто застал и кому досталось от такой машинки))) +
сука такая эта машинка))) ск-ко волосяк вырвано, ск-ко слез пролито, ск-ко подзатыльников от бати что бы не хныкал)
❄️✨❤️ ═► Есть у меня такая, что интересно в коробке, и сделана в Германии, я думал что это только в СССР делали, машинка старая, но в отличном состоянии.
Первый эпилятор?))))))))
Да еще и мужской, супер!)))
Механическая машинка для выдёргивания волос
Старый аппарат-щипач
Да уж... тут забудешь...
Май 1986 Латвийская ССР г. Алуксне Учебный лётный полк.
...солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы...
))
David Didi
Тебе тоже дергали волосики ?
Беднинький!))
СОВРЕМЕННОМУ ВРАЧУ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Профессор говорит парикмахеру:
- Представьте, что вы должны письменно фиксировать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, составлять перспективный и почасовой планы пострижения каждой головы, обосновать письменно её помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами.
Оплата вашего труда будет в прямой зависимости от количества статей о пользе стрижки, которые вы опубликуете, при чём с учётом рейтинга издания ("Космополитен"- супер, "Работница" - так себе), от чтения публичных лекций о мытье головы и участия в семинарах и конференциях на тему "Бритьё как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте", от показательных развлечений, которые вы будете устраивать для клиентов...
Несколько раз в год к вам будут приезжать с проверками. Решением свыше будет запрещено использование ножниц с острыми концами....
- !!бл.... - сказал обалдевший парикмахер, - А СТРИЧЬ-ТО КОГДА?!
Профессор говорит парикмахеру:
пытки иезуитов ...по сравнению с ней -детские игры..