Юмор

Кто знает смешные анекдоты. (см)?

На приеме у врача гинеколога: женщина на кресле, врач её осматривает- два пальца уже внутри. И тут открывается дверь и предыдущая пациентка просит повторить как проехать в санэпидемстанцию. Врач не вынимая пальцев, объясняет ей ещё раз: "Сначала поедите прямо до кольца, потом вокруг кольца и налево". Дверь закрывается, а пациентка на кресле томно: " А можно повторить ещё раз "вокруг кольца"".
Анюта Деткина
сын спрашивает у отца пап а почему у нашего запарожца богажник спереди? - а потомучто сынок на такой скорости нужно следить за вещичками!
Айнура Макулова
Лучший ответ
Опоздавший Вовочка влетает в класс. Не поздоровался, шапки не снял.Учительница строго:- Вовочка! Немедленно выйди и войди снова!!!Вовочка: - Во черт!.. Прям "виндоуз" какой-то... :-)
набились как-то 3 богатыря на стрелку в Чисто поле с Ордой Басурманской на разборки... Приезжают - а там...мля....все 300тысяч собрались - окружили и Хана дожидаются....Прискакал Хан на коне и говорит - "Мужики, ща не в моде рожи друг-другу бить ...предлагаю членами меряться, если у вас на троих метр будет - едете себе спокойно дальше, если нет - будем жарить всей Ордой..." ИльяМуромец достаёт - 50см, Добрыня Никитич - 45см, ЛёхаПопович - 5см....ну сложили до кучи - а не прикопаться - на троих метр есть - а Хан слово держит (поржали да разъехались по интересам)....Ну, короче едут всё теже богатыри в обратку... и уже членомеряние друг-с-другом начинают ИльяМ -"вот если бы у меня встал - то нефиг было бы Вам свои доставать" ...ДобрыняН - "а вот если бы встал у меня(дальше по сценарию)...." ЛёхаП едет молча а потом не выдерживая "чё вы как бабы рас(3,14)зделись - ВСТАЛ_НЕ_ВСТАЛ - вот если бы у меня не встал - е6@Jlu бы нас сейчас всей ордой"
Юлия Корягина
Над необитаемым островом потерпел катастрофу самолет - спаслось 5 человек - все мужики. Остров - рай на земле - кокосы, макосы, вода и т.д. - все хорошо только женщин нет. Живут мужики месяц, два, трахаться хотят - хоть узлом завязывай :) И в один прекрасный день решаются - ловят гориллу, самку. Решают, кто первый будет ее трахать, он в смущении - типа страшная, волосатая :) Давайте ей пакет что-ли на голову наденем. Надевают пакет на голову, связывают "руки" чтобы не царапалась, на землю ее и держат. Тот который первый, на нее сверху - только вошел, как горилла его "ногами" обхватывает и как давай ему со страшной силой подмахивать. Мужик орет: - Снимите, снимите ..!- Да как же мы ее снимем - ты же сверху ? - Да пакет снимите - я ее поцелую !