Юмор
кто знает смешной анекдот?
в общем народ посыллайте на ваш строгий взгляд анекдотики, только не с бородой! над чьим от души рассмеюсь, тому и 10 баллов присвою чес слово! жду!
сидит девушка на приеме узубного врача, у нее звонит телефон! звонит, звонит... врач берет трубку ее просят позвть-сейчас я кончу, она сплюнет и перезвонит вам!
колобок повесился
Колобок повесился.
колобок повесился
Я знаю свеженький! ! Колобок повесился
колобок повесился
лева послал зайца за кг анашой заец вернулся спол кг лева: бли касой денегже был за килограмм агде половитна? ?
касой: бля шол обратно смарю динозавр дай горит полавину я зказал ет леве а он да похуй дай я испугался отдал
лева: на бабки за кг иди обратно купи
пришол заец опят токаяж хуйня
лева говарит пойдем месте
пришли на то места касой: во
лева: даетже ящирица
касой бля онуже килограм выкурил воти высых))
лева: на бабки за кг иди обратно купи
пришол заец опят токаяж хуйня
лева говарит пойдем месте
пришли на то места касой: во
лева: даетже ящирица
колобок повесился
Колобок повесился.
колобок повесился
ЭТО называется ПОДКУП ИЗБЕРАТЕЛЕЙ! Карается законом!
И последний раз колобок повесился! (НЕ получалось просто) , сикрет в том, что надо было через шею, а не через ноги вешаться)
Уроды! Ведь колобок повесился!
колобок повесился
я знаю, но не раскажу.
Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу. - Да ты не бойся, Наташа, это не больно. - А Ленка сказала, что больно. - Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно. - Я стесняюсь. - Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. - А ты можешь не смотреть? - Как же я попаду, если смотреть не буду? - А ты наощупь. - Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало! Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики....
а буратино сука утопился
колобок повесился
Приходит кавказец в магазин женского нижнего белья,и говоритДэвушка,мнэ нужны трусыки для восьмиклассницы!Продовщица-Извинити,можно поконкретней.Кавказец-Да, 8"б" !