Юмор
Кто знает смешной анекдот? =)
Летит самолёт над Икеей, падает...Один пилот спрашивает другого:-Есть идея?-Нет!-Нет идеи-НЕТ ИКЕИ! =)))
1. После того, как Гуливер переболел дизентерией, его ещё долго вспоминали в стране лилипутов...2. Наш русский биатлонист попал в тройку лидеров! А в золотого медалиста аж 4 раза!!!3. Кушай шашлык ! У нас самый лучший шашлык из самых лучших барашков! Слышышь, как они весело гавкают на заднем дворе?4. -Привет подуша! -Привет подружка! -Какая засуха во рту!.. -Так бывает, когда много бухаешь! -Арбуз? Дыня? Может коктейль? -Нет, давай-ка лучше рассольчику...Стока хватит?%)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправились в поход. После сытного ужина и бутылки хорошего вина, они легли спать.Несколько часов спустя Холмс просыпается и начинает будить своего верного друга. "Ватсон, взгляните на небо и скажите мне, что вы видите"."Я вижу миллионы и миллионы звезд, Холмс", - отвечает Ватсон."И какой вывод вы можете сделать из этого?" Ватсон размышляет несколько минут."C точки зрения астрономии, это говорит мне, что во Вселенной существуют миллионы галактик и миллиарды планет.С точки зрения астрологии, я могу сделать вывод, что Сатурн находится в созвездии Льва.С точки зрения времени, я полагаю, что сейчас приблизительно 15 минут четвертого.С точки зрения метеорологии, я полагаю, что нас завтра ждет прекрасный ясный день.С точки зрения теологии, я вижу, что Господь всемогущ, а мы являемся всего лишь малой и незначительной частичкой Вселенной.А что вы думаете, Холмс?"Холмс молчит некоторое время. "Ватсон, вы идиот!" - наконец произносит он. "Кто-то украл нашу палатку!"
Баю-баюшки баюне ложися на краюпридет серенький волчок и укусит за бочок а потом придет медведь и отхватит ножки третьручку вынесет лиса зайка высосет глазачерви заползут под ногти рысь запустит в сердце когтиа какой-то рыжий кот горло вмиг перегрызеткишки рогом спорит быклоси вырвут твой языка собачка со двора сгожет косточку ребракошка вылежит глазницывепрь откусит ягодицыпечень будет кушать крот бык порвет копытом ротеж утащит язычекмозг проточит червечек череп дятел раздолбитв легких моль уже сидитсердце зажует барсука веселые цветочки прорастут тебе сквозь почкивуот и будет от ребенка лишь хребет да селезенка пож.сделай меня лучшим о я еще напишу мне надо10 бббббааааааалллллллооооооооовввввввв
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде
отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг.
Совсем. Итак.. .
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для
шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска
в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут
когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга.. .
и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине.. .
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал
до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку
выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед.. . но это не мешает ему
прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине.. .
- Метатель молота совершает бросок.. . и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление
российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял
штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол!
Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
Совсем. Итак.. .
шахматиста.
в керлинге.
когда же он, наконец, приземлится.
и один Сергей Бубко.
до Кении.
выходят метатели молота.
прийти к финишу первым!
два голубых встречаются и один говорит другому: " Я так влюбился, так влюбился, аж поср...ть некогда..."
Приняли на работу отставника майора и назначили ответственным за оргтехнику. Дают ему документ и просят, чтоб он факсом отправил. Подходит наш эксмайор к факсу набирает номер. Отвечают. Он: Примите факс.Там: Стартую.Он: Диктую