Юмор

кто нибудь знает смешной анекдот

без коментариев
Жена начала подозревать мужа в измене, ну и соответственно наняла детектива, чтоб он выяснил все раз и навсегда. Ну и через неделю приходит тот самый детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров, а там ТАКОЕ НАПИСАНО :?*)) !! Вечером жена, злая есно сидит, приходит муж она ему с порога швыряет бумажку. Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченно говорит: - Ну и что мы делать теперь будем??Она, в ярости тыча в бумажку: - Как что! Вот это, вот это, и весь пятый абзац!Еще из невыдуманных анекдотов.Преподавательница русского языка, долго вглядываясь в название каталога "MYDOCU~1", изрекла: - Я, конечно, в вашем жаргоне не очень понимаю, но по-моему, "мудаки" пишется по другому.В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит.- Леха! Че грустишь??- У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели?..Лето, деревня, туалет без двери, мужик сидит тужится. Мимо идет тетка.- Петрович, чтоб тебя, ты хоть бы дверь навесил.- Дверь?! Зачем?!! Че тут брать-то?!!!- Не верю я, что кастрированные коты живут дольше некастрированных.- Почему?- А зачем?Ползет червяк с бидончиком за молоком через рельсы, атут проехал поезд и перерезал червяка пополам.голова поднимается c другой стороны рельсы и говорит:ну что, жопа, напилась молока?Анекдоты должны быть как женское нижнее белье - тонкими, прозрачными икороткими.
Хроно Рок-Группа
Лучший ответ
Начинается урок. Минут через 10 от начала в класс врывается запыхавшийся Вовочка.Учительница: - Вовочка, почему опаздываешь?- Картошку жарил!- Ладно, садись.Через минуту открывается дверь и входит растрпеанная девчонка.Учительница: - А ты почему опаздываешь, Картошкина
Приходит парень устраиваться на работу. Начальник отдела кадровспрашивает:- Вы чего уволились с предыдущей работы?- Там бардак!- У нас тоже бардак.- Но у вас хоть бл@ди посвежее.
Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили чей кот умнее. Инженер позвал своего кота:- Икс-квадрат, покажи им!Икс-квадрат подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо. Тогда бухгалтер позвал своего кота:- Гроссбух, покажи им!Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4 кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо. Химик позвал своего:- Лакмус, покажи им!Лакмус достал из холодильника пакет с молоком, с полки - 200-граммовый стакан и налил в него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже впечатлились. И все трое спросили госслужащего:- А что твой умеет?И тогда госслужащий сказал своему:- Перекур, покажи им!Перекур съел все печенье, выпил молоко, пописал на бумагу, поимел двух остальных котов, завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня.
а анекдоты бывают несмешные? заходишь на сайт анекдотов и ищешь - найдешь, расскажешь, посмеемся вместе! :-)))
- Вчера пришел с работы домой, а жена с французом каким-то.. .
- Ну и что ты сказал?
- А что я мог сказать? Я в школе английский учил.. .

аааа вот еще про словарный запас:

Летят две утки. Одна говорит другой:
- Ква.. . ква!
Вторая:
- Блин, то же самое хотела сказать!
поймал еврей золотую рыбку рыбкка говорит давай загадывай 3 желания еврей такой говорит я хочу машину квартиру и яхту это раз