Юмор

кто знает смешной анекдот,,,

Антоша! Смешные- бывают БАЙКИ ! А анекдоты должны быть - остроумные ! Антошка, Антошка!Пойдем копать картошку !- Это байка , хотя и старая , но смешная ! Ты же не пойдешь за простотак! Скажешь- плати бабки, бабульки! А если по стадиону ,в городе ,где ты живешь объявят:- Воротакоманды....( поставь название любимой футбольной команды) сегодня защищает лучший вратарь Страны АНТОН КАНДИДОВ - МЕТЛОВ ! Все засмеются и подумают , что кто топошутил над тобой. А ты встанешь в ворота и твоя команда выиграет ! Потом после игры "болелы"спросят тебя : КАК, КОГДА ты смог этого достигнуть? А ты скромно им скажешь: да когда вы " трав-вили" анекдоты смешные !!!P.S. Очень давно в СССР на экранах Страны шел х/фильм " ВРАТАРЬ"Героя этого фильма звали - АНТОН КАНДИДОВ !
Аня Куцак
Лучший ответ
ужее смеркалось
Елена Фомина
He cMor GAIwHuK cMoTpeT fopMyly, ot takoro npeBuweHia cKopoctu y Hero cly4ulcia uHfarkt
Мариша Валуева
роман трахтенберг
Kadirli Rahimov
Я. И что дальше ? :)
йа, мля! калабог повесилсо...
Crash-Febris знает
Обсуждается вопрос о недостатках у разных народов и стран мира. Перед обсуждением встает с место представитель армянской делегации и говорит:- Зато у нас коньяк самый хороший.
никто
ты тут денёк поседи... и такие анекдоты увидешь.... описатьси)) )
леонид ильичь брежнев поехал на охоту и пропал неделю другую ищут не найдут тогда зверье собрание собрало и лев как старший говорит кто сьел брежнева все молчат а тут заяц говорит -волк сьел лев говорит а доказательство где заяц отвечает -да волк уже вторую неделю орденами и медалями серет
Andrej Bessonow