Разговаривают двое в пивной.
- Я смотрю, вы к пиву заказали устриц. Вы очень рискуете.
- Почему?
- Я как-то тут съел пару порций, а потом неделю лежал в больнице.
- Что, оказались несвежими? А вы не заметили, когда их раскрывали?
- А что, их еще и раскрывать надо?
Юмор
так как правильно все таки есть устрицы?
Евгения Паничева
Решил что ЛОшка все же ВАША)))))))
встречаются два друга в ресторане :
Один заказывает устрицы
другой как Ты эти ракушки жрать будешь?
Ну берешь щипчики раскалываешь раковину и высасываешь моллюска
вот этот пробует :расколол раковину, пытается высосать моллюска, не получается ни как!
Заглядывает Он в раковину а там моллюск растопырился и говорит"НУ ЧТО СМОТРИШЬ СОСИ ДАВАЙ!"
Один заказывает устрицы
другой как Ты эти ракушки жрать будешь?
Как пюре кушать расскажу, Про устрицы-извини!!!)))
"На огромном металлическом блюде на льду лежали корявые, коричневые, остро пахнущие морем закрытые раковины. Хозяин по имени Серж, вооружившись коротким плоским ножом, виртуозно открывал устрицы одну за другой и передавал их гостям. Ни хлеба, ни масла, ни измельченного лука-шалот в уксусе - всего того, что обычно сопровождает устрицы, подано не было.
Мне было сказано сразу: или ты с первого раза полюбишь вкус устриц, или ты никогда больше их в рот не возьмешь. Произошло чудо - я полюбила устриц сразу и навсегда. С тех пор хотя бы раз в год я испытываю непреодолимое желание подхватить свежайший моллюск маленькой вилкой, выжать на него несколько капель лимонного сока и отправить в рот".
Со свистом втягивая))