Юмор
❤️꧁꧂ ❤️ Как часто вы вопросы задаёте и на сколько смешные? Что " критики " говорят ? :-) ❤️꧁꧂ ❤️
☂✿⊱╮ Критики сапогом в телевизор швыряют: -) Как в рассказе Шукшина: -) Очень прикольный рассказ кстати, советую всем прочитать: -) ☂✿⊱╮
Роман Лавров
Шукшин? Не . Не слышал.... Англичан я не всех знаю... Совет конечно ценный...
Виктория Ковалева
Как называется рассказ?

Главное чтобы друзьям нравилось)
не когда ни критиковали !!!все в восторге не кого ни разу ни тошнило !!!да так он и тебя и угробили своими жалобами

11- 11 - 2018 ๏̯͡๏ ✔ ➽ Почему то всегда серьёзные получаются..
Волчик говорил "рыжие"ууууууууууууу ...

Ну у меня уже почти 290 000 баллов,,, чета не ржут сильно,,,
Владислав Влад
зря !!!
Волчик, они говорят, чтоб мы духом не падали, что у тебя там всё хорошо. хочется в это верить...
смотри дошутишься)
Елена Аксёнова
Фрекен! Владас умер 23 октября (((
Это вопросы поднимают в честь его памяти!
Ты злостных "критиков" умел на место ставить !!.
К друзьям - прислушивался.. Ты друзей любил..
*********************************************************
В твоём городе - тоже сегодня солнце ? .
Тёплый светлый лучик в последний раз коснётся твоего лица..
Потом начнётся твой полёт...

Я не задаю вопросов...
Расул Ширинов
Приятно общаться- кто всё знает?
Три вопроса в сутки, но не всегда смешные...
Последняя моя шутка была насчет вампиризма и вкуса крови. признаете ли меня вампиром. Мнения разделились на крайние стороны.
Вопросы задаю нечасто, но юмор ценю и свой, и чужой. Критики не боюсь, потому что ничьё чужое мнение меня не интересует.
Может это гордыня, но не обращаю внимания на критиков ,
и сама не критикую ,
а сегодня в этот траурный день вообще задавать не буду ...
да и отвечать только на пару вопросов по теме и всё ((
печально всё это...
родственникам и друзьям силы ...держитесь ...
и сама не критикую ,
печально всё это...
Критики не нажимают "Нравится",а юморяне да. )
Вопросы у меня не смешные. Буду работать в этом направлении.))))) Спасибо за вопрос. Вот чем мне нравится данный ресурс. И с людьми хорошими пообщаешься, и задумаешься.
Bekzhan Pushkembaev
Волк жив??? Да, конечно, жив.
Не часто...
Не особо смешные...
Критики отвечают...
Не особо смешные...
Критики отвечают...
Не часто, потому что лень))))
даже если ты будешь ангел, то все равно кому то будет мешать шорох твоих крыльев. Так что на вкус и цвет....
Маша Бабровка
какие слова ! ,Всё правда, Лена ((..
Шторки, предупреждала же, эх volkчик...
Знакомые" сердечки"
Ежедневно задаю вопросы, а критики у нас- модеры. Иногда удаляют- а людям нравятся мои вопросы. Хорошего дня!
Я люблю троллинг
А судьи кто?... Что критики, что критиканы ...не думай о них.. Помним..
Мне лень задавать
Не умею смешные задавать, но читаю с удовольствием).
Не обращать большого внимания на критиков и "критиков".
Очень ТРУДНО и ОТВЕТСТВЕННО задавать вопрос всем ЮМОРЯНАМ !!!ОТВЕЧАТЬ легче - ПРАВО - на инако мыслие !!!