Юмор

Чем кормят, если борщ не любит?

Ну налей ему рассольничку)
Линур Абдрахимов
Лучший ответ
Лёха Русский Ох вкусно... Давно не делала... Сделаю! Спасибо!!
Капустой! зубки крепкие будут))
***владимир ***
Перловкой
Ольга Бодник
Помои ему в тазик, большего не достоин. Скотина такой...
так пицами
Ольга Лазарева
Щи, супы, на второе: картошка с гуляшем, или отбивной, макароны по флотски, картошку с жареной рыбой. Про закуски забыла: салаты и свежие и оливье. Да, еще котлеты, бифштексы. Ой, люблю готовить. И придумываю еще.
Какие супы: сырный суп, с цветной капустой, рыбный суп.
Что много? Я москвичка. Яичницу, пельмени, сосиски, сардельки - это когда готовить лень.
У нас борщ не украинский, а московский - бардовый. Все едят!
Да мы еще плов освоили! Я по Чингизу Айтматову (писатель) научилась. Вкусно получается.
Голубцы, солянка - конечно тоже делаем. Но возится лень с ними.
Пироги мы тоже делаем, когда денег нет. С капустой конечно! И пиццу сами делаем.
Компоты забыли последнее время. А клюква лежит...
С курицей последнее время мясные блюда. Курицу делю на грудку (отбивные с чесноком), ножки и крылышки (тушу с чесноком), и скелетик (муж так назвал) для первого.
Рыба у нас в Москве очень дорогая!!
Павел Егоров
Руслан Карташов бАрдовый... Неужто бардов свежуете? Ужосс...
Утром чаек --в обед чай --вечером чаище -----а на завтра ---
борщееда у себя ---лучшего не сыщешь -------------------------------------
Елена Загеева
с мясом?
Lola Mardanova
Павел Егоров С курицей последнее время. Курицу делю на грудку (отбивные с чесноком), ножки и крылышки (тушу с чесноком), и скелетик (муж так назвал) для первого.
Нечего таких кормить. Корми меня, я борщ люблю.
Gordaya Uzbechka
Обычно халва и мармелад. Ночью. Днем как у всех: оленина, кужма, брусника, хлеб.
Рамиль Агишев
Отварным лососем с овощами гриль
Говна ему на лопате!))
Куриной лапшичкой :)
Olga Smith
Мария Колёскина Добрый вечер! :) И Вам настроения! :)