Юмор

Если объявят конкурс на самый смешной анекдот, вы какой расскажете?))

Сергей Cимонов
не смешной тогда все сделают вид что умные и расмеются
Didara Kairulla
Лучший ответ
Прихожу недавно на одну квартиру . Встречают мужик и сын подросток . Говорят - Заходите, не пугайтесь . Вхожу в комнату, а там на полу лежат растеленые мокрые куртки, брюки, трико . -Что это ? -спрашиваю . -А это мы белье сушим !
Павел Медведев
долго шлёпать на клавиатуре !
Я Петровну позову
а анекдоты все смешные без сомненья, от вашего зависят настроенья
Евгений Сосков
про жиСть свою расскажу... умора....
Никакой)))
Журнал «Ра-ботница» объявил конкурс на тему: «Знаем ли мы женщин?» Победл мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущённый чи-татель пишет пи-сьмо в редакцию:
— Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю жен-щин с 12 лет, а вы отдали приз како-му-то мальчишке!
Редакция ему отвечает:
— На первый вопрос нашего конкурса: «В ка-ком месте у жен-щин самые кудря-вые волосы?» Пе-тя ответил пра-вильно: Центра-льной Африке. А вы что ответили? Да ещё и нарисо-вали! На второй вопрос нашего конкурса: «Как называется глав-ный орган у жен-щин?» Петя отве-тил правильно: всемирная Жен-ская Федерация. А вы что от-ветили? Да ещё и нарисо-вали! И, наконец, на третий вопрос нашего конкурса: «Чего женщины ждут с нетерпени-ем каждый ме-сяц?» Петя отве-тил правильно: новый номер жур-нала «Работни-ца». А вы что от-ветили? Спасибо, что не нарисова-ли!
***mirsaid *** А может мужик прав))))???
Я поступлю хитрее... я пойду слушать...
Анита Шакалите
Про мужика, золотую рыбку и три желания..
" Сидят три мужика, рыбачат. Один только успевает вытаскивать, у других тишина.. Те ему: В чём секрет! ?.Он. Да всё просто, поймал на днях золотую рыбку, загадал три желания.. Ну мужики конечно в смех, мол какие три..? Он. Ну первое, что бы всегда рыба клевала.. Мужики." А второе ?" Он. Чтобы деньги всегда были.. Мужики. Да гонишь, докажи! Мужик вытаскивает кошелёк, берёт деньги, бросает в воду, закрывает.. Открывает, снова полный кошелек. Мужики. "Ни хрена себе! Ну, а третье ?" Он. "А третье, что бы мы с женой одновременно кончали.." Мужики. " Ну, молодчик! Всё ровно, чётко загадал.. А, че тогда такой грустный ?.." Он. " Да вот, сижу я с вами.. И за последний час, третий раз кончаю.."