Юмор

Откуда ты берёшь ответы на все вопросы?

Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда... А. АХМАТОВА

Если отвечать прикольно,
Если есть вопрос в упор -
Хлама в голове довольно,
чтоб сложился разговор...
Nikolai Sheikin
Лучший ответ
Татьяна Козлова Ахматова... Решено
Из песен, сказок и стихов!
А голова на что?
всё отудава ,,,как первый ответ !!!
"по ходу пьесы")))
из головы конечно
А я знаю? Сами приходят!)
А я в детстве умных книжек перечитала,,, до сих пор умишко некуда присунуть
Jana Rusu
Из глубин памяти, а если она отказывает, иду в Поиск, в Гугл и т. д. и черпаю оттудава...
из энциклопопии)
Денис Дёмин
В основном из головы, иногда из поисковиков.
Олег Меленчук
из ЧЕРЕПА))
Да вот подсматриваю в замочную скваэину у соседа.
◀♛▶
Тараканы в голове! Вот и подсказывают ))))))
из библиотеки крокодила
Татьяна Козлова Мы в "Юморе"
карма, блин..
Юля Костюк
У соседа сдуваю!
Ольга Малютина
С потолка...)))
Ирина Синько
Мозги.
Яна Дроздова
Не на все) На некоторые.
Хотела ответить по рабоче-крестьянски, а тут ШЛАКбаум и что то про интеллект. Не, звиняйте, пойду искать другой вапрос.
Татьяна Козлова Пажалуста, отвечайте, это пожелание, а не запрет
по интернету выписываю
И Вы находите, что это ответ? Да, Вы святая!.
Марат Мыктаров
С потолка, а то и пальцем в небо))
Из жизни
Давайте подискутируем, хотя бы чутка. Можно задать такой вопрос, что поставить в тупик. Но это очень приятно, т. к. приходится напрячь свои извилины в полную меру. Тут же рядом, один чудак назадаст столько вопросов, что вся команда проекта не успевает их озвучить. Теперь, что касается ответов. Во всём виноват интеллект и, конечно, плюс чувство юмора!
Serega L@yk0V
Из гоЛОвы
Nadya Walera Neme
Наследственность... плюс думать нужно постоянно, а не часто!
Удачи Вам и храни Вас Господь.
из красивейшей и умнейшей головы, а уж до чего она скромная уууууууууу
из мозга
У меня ума палата.
Только ключик потерял!
Юрий Мурыгин
...унутренний глас!))
Надудо.
Из энциклопедии..
из того. что вижу. слышу. ощущаю)
М8
Макс 89098394622
Соседу плачу, а что?
Mazhimova Assyl
Есть вопрос, и ответ найдется.
Из вопросов)
Umid Muhamedov
Из центра ответов в спинном мозгу
Из гуглы.
Илья Васин
Мы берём это на улицах
Антон Кадаш
Мозги заштопала, продырявились немного. вроде голова в порядке (шутю)
Не на все, только интересные и забавные!!!
из опыта, конечно, точнее от пиндюлей, которые нам отвешивает жизнь,
ведь как мы живём-государственная тайная, а на что-коммерческая
Татьяна Козлова Как видно, это помогло вам красиво ответить.)))
То из левого полушария, где-то из правого полушария головного мозга
Ответы на свои вопросы я беру из своей головы, а если понадобится, то и из головы некоторых других людей
Из разных мест.
Иван Николаев
Из головы и Гугла.
Дмитрий Белов
Из головы. НА поиск в инете время тратиь не охота
гуглю
из головы