Юмор
Помню абсолютно ВСЁ )))!
❤
Что ты можешь вспомнить из своего прошлого?
Кроме того что нигде никогда не был...
Бабулины плюшки-булочки, и ловлю рыбы на мордушку и утром запах свежеиспеченного хлеба и ощущение вселенского счастья))))
Альбина Тимиршаихова
Хорошие воспоминания))
Руслан Абенов
И у меня всё точно так же было в детстве))))
Помню только светлое и хорошее!
Ленин, Партия, комсомол)
Папа, мама, брат и Я - самая счастливая семья!))
Не хочу ворошить моё тёмное прошлое.
**Коротко о себе; Родился в той местности, что и Н. В. Скифосовский. Мой предок, будучи учителем, обучал Склифосовского грамоте. В 8 лет круглый–сирота, в 24 бригадир мастеров цветной сварки. 1966 – 1967работал по комсомольской путёвке на восстановление г. Ташкент, пострадавшего от землетрясения. 1970 год стал коммунистом по призыву «100 тысяч передовых комсомольцев в КПСС к столетию В. И. Ленина!» В 26 лет получил тяжёлую травму на производстве в г. Ереване… Будучи инвалидом организовал первые в Молдове СКИ (Спортивный Клуб Инвалидов) «Speranta - Надежда» и первое Общество инвалидов в Молдове. Был чемпионом СССР 1989 год, по авторалли среди инвалидов. В связи развалом СССР перестал получать, возмещение вреда причинённом здоровью, более 27 лет 328 месяцев! Живу на пособие ниже прожиточного минимума. Как и все люблю своих дочерей и внуков. Дочка окончила художественное училище, другая экономическую академию. Увлекаюсь; шахматами имел первый разряд, оккультными науками - магия. А также живописью, нарисовал икону маслом и подарил местной церкви. Владею тремя языками. Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в играх нет насилия. Помогу составить Индивидуальный «Астральный Код» личности сообщите; дату, месяц, год и географическое место рождения. Написал книгу в ней; Магические Квадраты, прогнозы, предсказания, Вопросы и ответы в том числе для участия в викторинах, конкурсах, в цифровых лотереях, - нет средств всё издать.

Помню абсолютно ВСЁ )))!
❤

"Я в рубашке родился... Без рубашки помру..."
Пока всё помню, склероза еще нет )))
Спросили бы лучше, что я смогу забыть :)
прищепку из магазина приколов размером с половник.
А я помню как меня принимали в пионеры на кресере аврора . Как мои товарищи по классу мне помогли этого достигнуть. Хотя я не желал учиться.
очень многое... но подписка...))
то, что рассказывала бабушка
Сплошные скелеты в шкафу!
41год...
Дождь, слякать, а мы на лыжах...
Вспомнить есть что. А вот в Южной Америке, Австралии и Африке побывать не удалось. (((((
Помню, как отец прибыл с фронта! На меня! мама надела новое ситцевое платье!
Только хорошее всё было, плохого не было точно, а не то, чтобы не помню. Сейчас тоже только хорошие люди вокруг, и только хорошие события, не в глобальном плане, конечно, а в личном)
Помню время когда ещё на горшок ходила
На светлом полотне моего прошлого тока пятницы сМутные
Да если бы я мог вспомнить, разве я бы сидел в Ответах!?
С любимыми не расставайтесь!!!)))

Смотри вперед, чтоб не споткнуться в настоящем..))
Только девочек хороших
Семью) море) лайку) стрелу по волнам) дельфинов, крабов и ропанов) огромные Часы с кукушкой и боем)
Беззаботные студенческие годы
ещё живой
Лето у бабули в деревне))
Я помню всё - БЕДОЛАГА!
"Светлое" будущее=)
Да помню в двух я разных людях был
Детство мое золотое...
))

Всё не вспомнишь.
мои года моё богатст во
Только хорошее.
Детство самое, самое прекрасное)
только детство- остальное мишура.. какая то
татарином был всегда .
были моменты- но это личное...

ни чего хорошего
Какое счастье быть родной любимой мамой дорогой!!!!

маму
Почти все.
как с мамой на юг ездил и как к бабушке в деревню в Тверскую область ездил...
Хорошее прошлое - это есть прекрасное настоящее и светлое будущее!!!! Всегда любите, оберегайте, лелейте, берегите, защищайте, покровительствуйте и очень любите своё родное родимое и прекрасное любимое дитя - это и есть настоящее счастье!!!! А остальное в мире просто мелочи....

Нечего, всё стёрто