Юмор

Что ты можешь вспомнить из своего прошлого?

Кроме того что нигде никогда не был...
Бабулины плюшки-булочки, и ловлю рыбы на мордушку и утром запах свежеиспеченного хлеба и ощущение вселенского счастья))))
Кероро Керо
Лучший ответ
Альбина Тимиршаихова Хорошие воспоминания))
Руслан Абенов И у меня всё точно так же было в детстве))))
Помню только светлое и хорошее!
Ленин, Партия, комсомол)
Gafarov_28
Папа, мама, брат и Я - самая счастливая семья!))
Не хочу ворошить моё тёмное прошлое.
**Коротко о себе; Родился в той местности, что и Н. В. Скифосовский. Мой предок, будучи учителем, обучал Склифосовского грамоте. В 8 лет круглый–сирота, в 24 бригадир мастеров цветной сварки. 1966 – 1967работал по комсомольской путёвке на восстановление г. Ташкент, пострадавшего от землетрясения. 1970 год стал коммунистом по призыву «100 тысяч передовых комсомольцев в КПСС к столетию В. И. Ленина!» В 26 лет получил тяжёлую травму на производстве в г. Ереване… Будучи инвалидом организовал первые в Молдове СКИ (Спортивный Клуб Инвалидов) «Speranta - Надежда» и первое Общество инвалидов в Молдове. Был чемпионом СССР 1989 год, по авторалли среди инвалидов. В связи развалом СССР перестал получать, возмещение вреда причинённом здоровью, более 27 лет 328 месяцев! Живу на пособие ниже прожиточного минимума. Как и все люблю своих дочерей и внуков. Дочка окончила художественное училище, другая экономическую академию. Увлекаюсь; шахматами имел первый разряд, оккультными науками - магия. А также живописью, нарисовал икону маслом и подарил местной церкви. Владею тремя языками. Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в играх нет насилия. Помогу составить Индивидуальный «Астральный Код» личности сообщите; дату, месяц, год и географическое место рождения. Написал книгу в ней; Магические Квадраты, прогнозы, предсказания, Вопросы и ответы в том числе для участия в викторинах, конкурсах, в цифровых лотереях, - нет средств всё издать.

Помню абсолютно ВСЁ )))!

Ella Livshits
"Я в рубашке родился... Без рубашки помру..."
Black Solo
Пока всё помню, склероза еще нет )))
Спросили бы лучше, что я смогу забыть :)
Наташа Кудзи
прищепку из магазина приколов размером с половник.
Андрей Шакула
А я помню как меня принимали в пионеры на кресере аврора . Как мои товарищи по классу мне помогли этого достигнуть. Хотя я не желал учиться.
Николай Петров
очень многое... но подписка...))
Мария *******
то, что рассказывала бабушка
Сплошные скелеты в шкафу!
41год...
Дождь, слякать, а мы на лыжах...
Зоя Мишуткина
Вспомнить есть что. А вот в Южной Америке, Австралии и Африке побывать не удалось. (((((
Dfhfg Fgh
Помню, как отец прибыл с фронта! На меня! мама надела новое ситцевое платье!
Только хорошее всё было, плохого не было точно, а не то, чтобы не помню. Сейчас тоже только хорошие люди вокруг, и только хорошие события, не в глобальном плане, конечно, а в личном)
Иванов Юрий
Помню время когда ещё на горшок ходила
Bahti Gapparov
На светлом полотне моего прошлого тока пятницы сМутные
Елена Ложкина
Да если бы я мог вспомнить, разве я бы сидел в Ответах!?
Xenia Igorevna
С любимыми не расставайтесь!!!)))
Дмитрий Лоргин
Смотри вперед, чтоб не споткнуться в настоящем..))
Alexandr Belov
Только девочек хороших
Cокол Соколова
Семью) море) лайку) стрелу по волнам) дельфинов, крабов и ропанов) огромные Часы с кукушкой и боем)
Беззаботные студенческие годы
ещё живой
Василий Кушнир
Лето у бабули в деревне))
Gift Ns
Я помню всё - БЕДОЛАГА!
Игорь Ткачев
"Светлое" будущее=)
Да помню в двух я разных людях был
Лена Петрова
Детство мое золотое...
))
Hanifa Muminova
Djivi_ En
Всё не вспомнишь.
Елена Быкова
мои года моё богатст во
Мади Ахметов
Только хорошее.
Айдын Укенов
Детство самое, самое прекрасное)
только детство- остальное мишура.. какая то
татарином был всегда .
были моменты- но это личное...
ни чего хорошего
Какое счастье быть родной любимой мамой дорогой!!!!
маму
Anatoly Kim
Почти все.
Jan Varshavski
как с мамой на юг ездил и как к бабушке в деревню в Тверскую область ездил...
Хорошее прошлое - это есть прекрасное настоящее и светлое будущее!!!! Всегда любите, оберегайте, лелейте, берегите, защищайте, покровительствуйте и очень любите своё родное родимое и прекрасное любимое дитя - это и есть настоящее счастье!!!! А остальное в мире просто мелочи....
Нечего, всё стёрто
Andrei Cokrat