Юмор

Всем Привет!!! Что будете делать, если абонементы на Юморе введут???.)))

- А-б-о-н-е-м-е-н-т-ы!
- Аппартаменты?
- Абонименты! дура ты с ограниченным слухом!
- Да - да, как щас помню. Встретились мы с ним у планетария, а он так сразу и молвит: - Поехали, сразу в нумера! Я зарделася и тут-же согласилася. Приехали мы значить тудой, а там фифа на рисепшыне нам и говорить: - А у вашива кавалера абонимент просрочин, так што милости просим в сквер... на скамейке. В обсчим просидели мы всю свою первую ночь дрожа от холода в сени сирени... и больши я ево не видела.
- Каво не видела?
- Да абонимент энтот хренов...
Бизах Бекбердиев
Лучший ответ
Та... Как введут, тогда и буду думать, шо делать... однако... Доброго вечера, Татьяна! Рад видеть!..
Васёк .
Валентина Николаева Вечера доброго, Игорь!!! Взаимно рада!!!)))))
реже будем видеться )))
Валентина Николаева Вечера доброго!!!))))))
Пробивать
Наташа Гуцова
Контрамарку "Осветленному" уж всяко дадут....)
Все захотят сюда.)))
Уйду в ТДВ)))
Знаешь почему? Я только там и не была)

Привет Танюша))
Наталья Быкова
Валентина Николаева Приветик, Дианушка!!! Там обращаются друг к другу тёть и дядь, не ходи туда!!!))))))))
Николай ...это да... на ТДВ счастья нет....
Значит уйду, ведь когда то это надо сделать. Чем раньше, тем наверное лучше. Жила ведь без всяких таких заходов и время с пользой больше проводила.
Валентина Николаева Привет, Аллочка!!!)))))))
Не мент.
нарисую. не отличить от настоящих
Di Момынов
Зря. Совершенно зря. И сейчас аншлага нет.
Rustam Bedel
...а это больно?...
Юлия Юлия
Валентина Николаева Морально думаю да!!!
У меня единый!))
Или отсюда все не захотят, но выйдут,
старое, доброе, но не вечное, не забудешь)
БУДУ РЖАТЬ ЗА ДЕНЬГИ . )))))))))))))
мы не с юмора, мы с отношений... просто заблудшая овца, приблуудшая к любимым ножкам...
Кончится бизнес! ((
Я их третий год продаю!
Инна Гордеева
- проабентирую и проЮморизирую...
Лапша подорожает.
буду сидеть на заборе и смотреть на игру гигантов мысли ...)))
Буду зайцем
Попытаться взять один талон