Юмор

кто знает, как сложилась судьба Мальвины после освобождения от К. Барабаса?

Как нам известно, она сбежала от К. Барабаса, так что в бегах она находилась вместе с Артамоном. Вела кочевой образ жизни. В театре папы Карло она не прижилась, из-за частых конфликтов с Буратино. Она была умнее и амбиции захлёстывали её, а Буратино не уступал ей, считая, что от рождения хоть и не имел образования, но превосходил смекалкой. Мальвина пыталась создать свой театр, но к ней примкнул только Пьеро, однако он своим ежедневным нытьём из-за неразделённой любви к Мальвине так ей осточертел, что она, во время одного из представлений не выдержала и прилюдно прогнала его из своего театра. Проскитавшись год по городам, в таверне "Три пескаря" она встретила К. Барабаса изрядно спившегося, пожалела его и заключила с ним контракт на совместную театральную деятельность, хоть и под его началом, но на выгодных условиях. Дела быстро пошли у них в гору. Театр папы Карло обанкротился. Карло продал здание театра К. Барабасу, купил на вырученные деньги новую шарманку, заложив впридачу всех кукол К. Барабасу и снова стал зарабатывать на улицах, но уже с Буратино. Буратино как театрал не состоялся, Мальвина его не приняла в театр не сумев забыть старые обиды. Буратино уходя сильно оскорбил её. За Мальвину вступился Пьеро, который вечно волочился за Мальвиной, у них с Буратино произошла драка, в ходе которой Пьеро получил травму головы и не мог больше сочинять стихи. Так Буратино невольно избавил Мальвину от тошнотворного творчества Пьеро, чем сыскал её уважение и даже получил приглашение в её театр, однако Буратино не смог переступить через свою гордость и покинул театр К. Барабаса. Вот, как-то так и сложилась дальнейшая судьба всех героев этой истории. Кстати, Пьеро стал довольно неплохим юристом и несколько раз выигрывал суды против К. Барабаса за рабский труд, использование своего таланта, истязания. А вот иск Дуремара к черепахе Тортилле он проиграл, не сумев отстоять его право на ловлю пиявок в её пруду.
Алла Тусюк
Лучший ответ
Ушла в монастырь... мужской
Катя Вьюнова
по рукам пошла
доживала свой век огородным пугалом
Сергей Никулин
госправительство ей предоставило много льгот, как пострадавшей...
Софья Попова
Взрослая совсем стала!)
Затёрли до дыр читатели...
Папа Карло всё ж вбил гвоздик Буратино.
Пьеро-то был тряпошный!
Миша Гурьев