Юмор
кто знает, как сложилась судьба Мальвины после освобождения от К. Барабаса?
Как нам известно, она сбежала от К. Барабаса, так что в бегах она находилась вместе с Артамоном. Вела кочевой образ жизни. В театре папы Карло она не прижилась, из-за частых конфликтов с Буратино. Она была умнее и амбиции захлёстывали её, а Буратино не уступал ей, считая, что от рождения хоть и не имел образования, но превосходил смекалкой. Мальвина пыталась создать свой театр, но к ней примкнул только Пьеро, однако он своим ежедневным нытьём из-за неразделённой любви к Мальвине так ей осточертел, что она, во время одного из представлений не выдержала и прилюдно прогнала его из своего театра. Проскитавшись год по городам, в таверне "Три пескаря" она встретила К. Барабаса изрядно спившегося, пожалела его и заключила с ним контракт на совместную театральную деятельность, хоть и под его началом, но на выгодных условиях. Дела быстро пошли у них в гору. Театр папы Карло обанкротился. Карло продал здание театра К. Барабасу, купил на вырученные деньги новую шарманку, заложив впридачу всех кукол К. Барабасу и снова стал зарабатывать на улицах, но уже с Буратино. Буратино как театрал не состоялся, Мальвина его не приняла в театр не сумев забыть старые обиды. Буратино уходя сильно оскорбил её. За Мальвину вступился Пьеро, который вечно волочился за Мальвиной, у них с Буратино произошла драка, в ходе которой Пьеро получил травму головы и не мог больше сочинять стихи. Так Буратино невольно избавил Мальвину от тошнотворного творчества Пьеро, чем сыскал её уважение и даже получил приглашение в её театр, однако Буратино не смог переступить через свою гордость и покинул театр К. Барабаса. Вот, как-то так и сложилась дальнейшая судьба всех героев этой истории. Кстати, Пьеро стал довольно неплохим юристом и несколько раз выигрывал суды против К. Барабаса за рабский труд, использование своего таланта, истязания. А вот иск Дуремара к черепахе Тортилле он проиграл, не сумев отстоять его право на ловлю пиявок в её пруду.
Ушла в монастырь... мужской
по рукам пошла
доживала свой век огородным пугалом
госправительство ей предоставило много льгот, как пострадавшей...
Взрослая совсем стала!)

Евгений Шикер
5!!!
Затёрли до дыр читатели...
Папа Карло всё ж вбил гвоздик Буратино.
Пьеро-то был тряпошный!