Юмор

Заседание комиссии по изменению Конституции объявляю открытым! ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ВНЕСТИ?

Сергей Громов
Давайте регламент не нарушать! Первое, второе и канпот!))
Евгений Серукаев
Лучший ответ
каждому онанисту по доярке
Предлагаю записать в разделе "права и обязанности":
Одним - бублик,
Другим -дырка об бублика.
Вот она демократическая
республика!
Свин
Пусть всё вернут как было...
Торт в студию!
узаконить простит....
Положение, о вне судебном расстреле модераторов!
Артем Княгин
Врачих безплатных медсёстричек
Андрей Суслов
склянка этанолу тут не помешала бы
Предлагаю вынести
Дима Сидоренко
Я бы предложил на полном серьёзе: Президент обязан не менее часа в день бродить по интернету лично. Чтобы видеть жизнь страны во всех сферах.
Это фактически предательство Родины, покушаться на нашу Конституцию.

Конституция была принята всенародным голосованием 12.12.1993, а теперь какая то шайка жуликов и воров, хочет над ней надругаться, наплевав на волю граждан, которые отдали за неё не только свои голоса, но некоторые за эту Конституцию отдали свои жизни, погибая под пулями...

Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти.
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Всех участников данного мероприятия следует судить и сажать в тюрьмы, согласно Конституции.

путин - это гарантия бедности и вымирания, а теперь он ещё захотел надругаться над Конституцией. Говорит, что местные законы должны быть главнее МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА. То есть после надругательства над Конституцией, у нас даже не будет прав человека, гарантированных во всём Мире конвенцией по правам человека. Бьют мусора, фабрикуют уголовные дела. Пиши-пропало! Никаких тебе международных судов, никакого спасения, ни в ЕСПЧ, ни ООН ни даже Юнеско, когда захочешь спасти памятник архитектуры - это и есть РАБСТВО

путин хочет взять население России в личное рабство
короче, группа смех, очень вкусное го**о, если ты молодой человек, и твой батя не обманул страну в своё время, то ты пашешь 6 месяцев, и сможешь прожить 1 месяц без работы, то есть седьмой месяц в подарок, а в другой стране, пашешь как в россии, у тебя тачка, бенз, тусы, съемная хата, лучшие девайсы, куча кредитов и при тех же 6 месяцах работы ты 6 месяцев можешь путешествовать по стране, если это сша или германия, я не сторонник тех кто говорит плохо о родине, я патриот, обожаю русскую природу, поля просторы, но любить свою родину с её экономикой и политикой можно из другой страны)))