Юмор

Вы не заметили тревожную тенденцию к упрощению изготовления исподнего, в частности - трусов?

Lida Chetina
А иногда бывает купишь трусы неделька, а через неделю смотришь их уже шесть.
Эльмира Тяглова
Лучший ответ
Lida Chetina Одни утеряны? )
Главное чтоб не жало и не давило.)))
Lida Chetina А вентилейшн?
Экономят на всем буквально.
*N
*dias* Niaz
Lida Chetina С вентилятцией... То, што надо!
Двусторонняя тряпка с тремя прорехами. А рубаха - то же самое, но с четырьмя )
Aga asobinna zhenskich...piSdik i maska gatowa;)
Bega *****
Одноразовые значит, два дня-перебор.)))
Приветики, Витц.))
Lida Chetina Привет, Тигра!
В мужском отделе
Покупать нужно
:)
карантин зачем трусы !!!
N. N.
А что теперь эти трсы попу подтирают и даже туалетной бумаги н надо.
Оля Г.
Девушка собирается в туристический поход.
- Так, тушь взяла, помаду взяла, зеркало взяла. Что ещё?А, точно! Стринги, стринги.
-Ты же в лес собираешься! -говорит ей мать. - Там палатка нужна, мешок спальный, котелок...
-Ай, мама, ну как ты не понимаешь? Будут стринги-будет и палатка, и мешок, и котелок...
зато аристократических чепчиков для двойни - полно....
Lida Chetina Ты пра липчеГи?
Юлия Шанцева (Карастелёва) натюрлихь.... Клоп... Маяковский....
..а у мну семейники.. и 90-Х костюм ф ГРОБ!)).. нахрена тратиться, если сожгут по Завещанию!! .(*
Alexey M
Lida Chetina Жыви 100 лет!
Ещё тревожнее полное отсутствие исподнего в принципе
это ты про верёвку между ног?
Алексей Чапкин
Старые времена возвращаются, раньше вообще без трусов ходили, а вы тут мажорики ноете!
Lida Chetina Какие мажорики? Мну, напридмер, 103 года.
Меруерт Бекжанова Мажорики это богатые имеется ввиду
ты че Вит в продавцы подался
Айнур Денизова
Lida Chetina В супирвайзиры.
а я читала про съедобные трусы и съедобную туалетную бумагу. не специально, просто потрясло незабываемо
Не только бельё , и продукты тоже. Программа " Отходы производства - в дело ! " шагает по стране . Следом, пованивая и прихрамывая, тащиться мусорная реформа
Lida Chetina Мудро.)