Юмор

У вас характер бунтарский или как у меня покладистый от слова положить ?

Просто колючий.... но кому и иглоукалывание в кайф)
Сергей Баранов
Лучший ответ
Анастасия Зверева Я вот люблю это дело, даже по стеклам хожу перед сном
я--ПРАВДоРУБ))) люблю это ДЕЛО))
характер, это что.., шутка такая
Slava Taranenko
Покладистый, от слова "клад"!))
Я бунтарь уже в третьем поколение не даром мой дед в Псковской области первым комунистом был
Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
― Обязательно. Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.
― Чушь! Невозможно. А где доказательства?

http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html

Вот факты: выписка из церковной книги, справка о смерти барона, квитанция на гроб.
Казалось бы, доказательств более чем достаточно. Однако, подсудимый продолжает упорствовать!
Воспользовавшись своим внешним сходством с покойным бароном, коварно овладев его походкой,
голосом и даже отпечатками пальцев, подсудимый наивно надеется нас обмануть
и заставить узнать в себе нашего дорогого барона,
которого мы три года назад торжественно проводили!

― Я отлично помню эту панихиду. Я сам его отпевал.

Мы ждем, подсудимый. Вы отказываетесь отвечать на вопросы суда?
― Прекрасно! Послушаем голоса родных и близких.
Вызывается в качестве свидетельницы баронесса Якобина фон Мюнхгаузен.

― Свидетельница, посмотрите внимательнее на подсудимого. Знаком ли вам этот человек?
― Да.
― Кто это?
― Это садовник Мюллер. Здравствуйте, садовник.
― А откуда вы его знаете?
― Он поставляет цветы на могилу моего покойного мужа.

Юлия Решетова
У меня русский характер, я всегда покладистая, но в экстренных случаях могу бунтовать!
Забывчивый Обложу матом и забуду
Ольга Втюрина
Со мной тяжело и сложно, а без меня хреново и тошно…
Анастасия Зверева Даже представить себе не могу кому с тобой повезло