Юмор

А на сейчас у меня в планах вечерний обход.. кто-то уже готов?))

..Соскучились, поди.. крепко))
--Одна жена вынуждает мужа взять сначала одного, а потом еще несколько приемных детей. ..и вот однажды муж возвращается домой и застает жену не одну:
— Это твой любовник?
— Нет, дорогой, это наш новый приемный муж!!!))
Олеся Демидова
Спать пора!
Zafar Kenjaev
Лучший ответ
Олеся Демидова ..а ноги помыть разве не надо?!))) Приветствую, Мерилин!
Zafar Kenjaev Рада приветствовать вас!
Да, только тапки белые обуть и простынкой накрыть
Инна Врясова
Олеся Демидова ...и вынести, что осталось) ..у меня ещё один свой вопрос.. а там канешь, к тебе первому, хотя вроде помощь уже и не требуется.. судя по ответу!))
Ну обходи чё смотришь то7!
Алена Гроза
Жаркое готово, можно приходить))
Привет Женя)
Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!

В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!

Зато так поступают
Одни лишь мудрецы.
С обходом подступают
Одни лишь храбрецы!

Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда наоборот.

И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!

Источник: фильм "Айболит 66"
- Прощай. Я от тебя ухожу навсегда. Ты мне надоел. Все хватит. Суп в холодильнике. Вынеси мусор. Покорми кота. Не забудь, завтра у мамы юбилей. Я за подарком.
Какие у вас есть причины для развода? - Жена обозвала меня дурачком. - При каких обстоятельствах? - Прихожу я домой, а жена - сидит за столом и кушает бутерброды с красной икрой с каким-то мужчиной и говорит: "Учись, дурачок, как надо жену, обеспечивать"!
Олеся Демидова !!!)))...А я мама не такой, а я, мамочка, другой.. и пускай мои слова разойдутся с делом, - ответил муж.. -и выкинул за борт, обоих!!!)))
Анекдот расскажу на тему муж-жена, но он не очень приличный, пардон (из песни слов не выкинешь)
Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает. Заглянул в телефон, и правда: то она какому-то
Виталику позвонит, то он ей. Непорядок!
Он жене и сказал, что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.
Проходит несколько часов, к дому подъезжает мегакрутая тачка. Выходит из неё красавец-мужчина, в руках-конфеты, коньяк, цветы. Муж
насторожился.
Поднимается этот красавец на второй этаж, жена открывает ему дверь, они идут на кухню пить. Муж рвёт и мечет. Но решает
посмотреть, что будет дальше.
Приходят в спальню. Виталик начинает раздеваться: красивый и накачанный торс, все приличных размеров. “Ну, -думает муж, -сейчас я им
покажу“.Но тут начинает раздеваться жена: груди обвисшие, целлюлит прогрессирующий. Не комильфо, в общем
Муж отставляет в сторону бинокль, хватается за голову и говорит
-Б. яяяя! Как перед Виталиком неудобно!!!
...добрая очень... то-то ещё будет!!!
обход ведёт другой тропой, даже готовиться не стоит))))
Доктор меня Наполеон обижает.
Evheniya Koshechkina
Олеся Демидова ООооо.. твой тоже лучший) Но я Ценный Приз выделил, так понравился!!!)
Олеся Демидова !!!))))) ..не.. ну кто лучше поможет отбиться от Наполеонов!)) Я вам ещё принесу.. на день пионеров!)
Олеся Демидова ..это позже.. это не в мае))) пока-пока, до вечера)
Готовы. Входи.
Олеся Демидова ..а сейчас будет сюрприиз?!)))
Готовых только что вынесли...
.

Приветик!))
Ромик Ромик