..Соскучились, поди.. крепко))
--Одна жена вынуждает мужа взять сначала одного, а потом еще несколько приемных детей. ..и вот однажды муж возвращается домой и застает жену не одну:
— Это твой любовник?
— Нет, дорогой, это наш новый приемный муж!!!))
Юмор
А на сейчас у меня в планах вечерний обход.. кто-то уже готов?))
Спать пора!

Олеся Демидова
..а ноги помыть разве не надо?!))) Приветствую, Мерилин!
Zafar Kenjaev
Рада приветствовать вас!
Да, только тапки белые обуть и простынкой накрыть
Олеся Демидова
...и вынести, что осталось) ..у меня ещё один свой вопрос.. а там канешь, к тебе первому, хотя вроде помощь уже и не требуется.. судя по ответу!))
Ну обходи чё смотришь то7!
Жаркое готово, можно приходить))
Привет Женя)

Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Зато так поступают
Одни лишь мудрецы.
С обходом подступают
Одни лишь храбрецы!
Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда наоборот.
И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
Источник: фильм "Айболит 66"
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Зато так поступают
Одни лишь мудрецы.
С обходом подступают
Одни лишь храбрецы!
Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда наоборот.
И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
Источник: фильм "Айболит 66"
- Прощай. Я от тебя ухожу навсегда. Ты мне надоел. Все хватит. Суп в холодильнике. Вынеси мусор. Покорми кота. Не забудь, завтра у мамы юбилей. Я за подарком.
Какие у вас есть причины для развода? - Жена обозвала меня дурачком. - При каких обстоятельствах? - Прихожу я домой, а жена - сидит за столом и кушает бутерброды с красной икрой с каким-то мужчиной и говорит: "Учись, дурачок, как надо жену, обеспечивать"!
Олеся Демидова
!!!)))...А я мама не такой, а я, мамочка, другой.. и пускай мои слова разойдутся с делом, - ответил муж.. -и выкинул за борт, обоих!!!)))
Анекдот расскажу на тему муж-жена, но он не очень приличный, пардон (из песни слов не выкинешь)
Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает. Заглянул в телефон, и правда: то она какому-то
Виталику позвонит, то он ей. Непорядок!
Он жене и сказал, что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.
Проходит несколько часов, к дому подъезжает мегакрутая тачка. Выходит из неё красавец-мужчина, в руках-конфеты, коньяк, цветы. Муж
насторожился.
Поднимается этот красавец на второй этаж, жена открывает ему дверь, они идут на кухню пить. Муж рвёт и мечет. Но решает
посмотреть, что будет дальше.
Приходят в спальню. Виталик начинает раздеваться: красивый и накачанный торс, все приличных размеров. “Ну, -думает муж, -сейчас я им
покажу“.Но тут начинает раздеваться жена: груди обвисшие, целлюлит прогрессирующий. Не комильфо, в общем
Муж отставляет в сторону бинокль, хватается за голову и говорит
-Б. яяяя! Как перед Виталиком неудобно!!!
Виталику позвонит, то он ей. Непорядок!
насторожился.
посмотреть, что будет дальше.
...добрая очень... то-то ещё будет!!!
обход ведёт другой тропой, даже готовиться не стоит))))
Доктор меня Наполеон обижает.
Олеся Демидова
ООооо.. твой тоже лучший) Но я Ценный Приз выделил, так понравился!!!)
Олеся Демидова
!!!))))) ..не.. ну кто лучше поможет отбиться от Наполеонов!)) Я вам ещё принесу.. на день пионеров!)
Олеся Демидова
..это позже.. это не в мае))) пока-пока, до вечера)
Готовы. Входи.
Олеся Демидова
..а сейчас будет сюрприиз?!)))
Готовых только что вынесли...
.
Приветик!))
.
Приветик!))
Олеся Демидова
Привет!)