Юмор
Вы себя... глубоко в душе.. кем чувствуете.. когда настроение веселое ??))) +++

Вот таким, наверное, пацаном... И там сбоку ещё одна девченка... Кажись я её знаю...)

Маленькой розовой Хрюшкой, сижу жую и Ржу))))

Счастливым ребенком)))

артистом
из 3 букв.
ДУХ называется.
Чаще ...Я маАаАаАленькая кАпризулька )))!
Непоседа и задира✌
•••••

Меня и такую любят и ценят )))! ПовезЛО
А иногда•••••я Волчица которая верна своей СТАЕ ✌
И защищает своих маХеньких волчат )!

Непоседа и задира✌
•••••

Меня и такую любят и ценят )))! ПовезЛО

И защищает своих маХеньких волчат )!

вот)))

вышла на крылечко. хорошо!!! жива!!! здорова!!! Ванька щас притащится! Что ещё для счастья надо!!

КОТом))) тайСкотоммм)))) ПАМять--острая)) долгая)) злая)))) смеюсссь))) и мурррчу Друзьяммм))) муррр)) мррр)))
счастливым человеком. но редко.
не теряйте присутствия духа и вы будете всегда в настроении.
Школьница... Я все - таки в душе все та же школьница...)
животные... самые чистые души в мире..., они не скрывают своих чувств и они самые верные создания в мире..., особенно... собаки....))

N. X.
а для меня маленькие детки.
Александр Федоров
безусловно..., я согласна... но вопрос... был в другом ключе...))
ангелом
Ребенком))
самим Будённым! могу и лошадью его !
Чувствую себя директором бани в поселке Махинджаури.
Республика Аджария.
Собой, но моложе...)

Не отвечу...
принцессой датской
Великим юмористом тогда даже сам я могу посмеяться надсвоими шуткам и прибаутками.
загляните в свои сердца! Какие прекрасные цветы Любви, Света и Гармонии распускаются в них!
В каждом зимнем сердце таится трепещущая весна, а за покровом каждой ночи — улыбающийся рассвет.
Поверьте, беды все уйдут! Несчастья тоже устают, и завтра будет день счастливый!

Ровестником сына
N. X.
ровеСНиком.
Я так глубоко не заглядываю.
ампиратором
Маленьким беспомощным озорным нашкодившим ребенком...)))

Зверокуром обыкновенным!..

Чувствую орлом сизокрылым, у которого до глубины души не вычерпать, что там имеется... Наливай, друг ещё по одной, сердцу будет веселей!
Раздолбаем!
"...на весёлых на утят, быть похожими хотят
не зря не зря-кря кря кря....))))
На самом дне ..утопленником ...а на волнах спасателем ...
Полковником Шалыгиным! Ожидаю, когда нагадят

Я без ружья

просто счастливой...." дурочкой" )))
центром вселенной...
Ой, не спрашивайте.
Скоростной болид что в кювет летит
Счастливым.
По разному)))))
нефтью
Стараюсь быть оптимистом, поэтому даже при самом веселом настроении внушаю себе, что так и должно быть)
Лисиком)
человеком
как себя может чувствовать человек у которого нет денег почти в кармане )