Тв шоу по помощью для людей страдающих низкой самооценкой. И помочь им с этим
Допустим:
Приходит девушка, мы (ведущие) просим ее написать список вещей которые не нравятся ей в ней и то что бы она в себе изменила. Показав этот список люди будут обсуждать о тех вещах которых она написала. Но без лицемерия. Например если человеку что то не нравится, то он должен сказать это прямо, без "ой ты прекрасна зачем в себе что то менять, это все тебе бог дал, лялял" . И чела мы будем выбирать по полной случайности среди сидящих в зале. Если то что она надумала и напечатала в списке не изменится, то мы поможем ей все это сотворить в реальность. Если похудение, то похудение, грудь? Окей.
Вот это я напечатала
Юмор
Какой ТВ-канал - ВЫ создать хотели бы?
Иван Клейман
Кстати назвала бы его "Я ненавижу себя"
Анонимных алкоголиков)
хорошего настроения
Назвал бы "Золотой Серединой" или каналом "Благоразумие".
Вот только денег нет и защиты от агрессивных вирусов.
про НАДЕЖДУ, ВЕРУ И ЛЮБОВЬ!
"Юмор ТВ"...
Смешные битлы

Без Якубовичей, Вильфандов и Сатановских
Еще гомиков убрать
тв -пляжный нудизм !
папараццкий про пацаков)
С ненавязчивой рекламой.
Без прикрас. очень сложно. и денег немало.
Какой не создай все равно людям что-то в нем не понравится!!!
о природе ))
НТВ с Намеднями Парфёнова и без Наглого Тупого Вранья)))
Весёлый)
Кулинарный "Вегетарианские рецепты для любителей мяса".
Межгалактический
Ненавидеть мы все хорошо научились а любить.... Канал несущий доброту
умение видеть радоваться всему светлому.
я в телевидение не верю, там всё выдуманное, за всё проплачено.
поэтому никакой.
чтобы всё как на Бишоп-ТВ!
чтобы улыбаться жизни, желая людям счастья, любви, благополучия, плюс музыка вдохновляющая и новости только хорошие) чтобы красота мира и красота добрых людей с их увлечениями)
На все выделенные деньги)
тв-уже неактуально.. развивай фантазию дальше
Краеведения
такой канал где нет грёбаной рекламы