Юмор

Вот, к примеру, человек спрашивает на юморе о Мопассане (Ги де), а сам не читал - спрашивается: зачем?

Спрашивается, зачем его читать? Он же французское кино ещё в детстве смотрел по черно-белому ящику.
Наталья Грекович
Лучший ответ
Видимо путает... спросить хочет о Мопа саране...)))
Игорь Семёнов
Вып-ен-дрёж...:)))
Одна его фраза очень нравится:
Кто не уважает себя - несчастен, кто слишком доволен собой - глуп.
Первая брачная ночь
Анри-Рене-Альбер-Ги де Мопассан может с ошибками написал... (( по памяти)
"Милый друг", давай перечитаем вместе
Арсений Фадеев
Та, это Он погорячился ..
Сергей Руденко
Это как: "Не читал, но осуждаю".
Ах, как трудно найти человека с широким кругозором, напоминающим тот беспредельный простор, воздухом которого вы дышите на берегу моря!
Ги де Мопассан, "Милый друг
Лисичка Рф
Как зачем, чтобы тут ему рассказали краткое содержание с критикой и даже с юморком, сразу в пару фраз)
Я его поддерживаю.... Как может этот Лох, со сраной Европы, сравниться с мыслью русича....
Андрей Сорокин
зачем тебе это придумывать... что и вопроса не выдумать
Дашулька )))
Да может человек просто подругу разыскивает - Мопа сан, ги де ты, заходи если что, - он же на юморе, а ему сразу в ответ - маргинал ты, классику не читаешь....)))))))))) Бабушка ночью упадёт под кровать и кричит на весь дом - иде я, а внук вытаскивает её и причитает, - бабуля, опять блин, у тебя идеи, в три часа ночи...))))))))))
Для антуража
Vargant De'vito Karleone
Да очень просто . Просто интересно ему узнать направление его творчества и сравнить со своим, стоит ли терять время с ознакомлением и следующим прочтением про любовь .