Юмор

Говорят лучшее средство для похудения-селедка с молоком... Кто пробовал? Правда помогло?)

Владислав Ш
даже без селёдки не плохо помогает )))
Толганай Икина
Лучший ответ
Лучшее средство- стакан воды, за день до еды )))
Слава Лукин
Потом я из туалета целый день не выходил
«…пришел я в ГОРКОМ партии и сказал: Тут нужно менять всю систему.»
— Старый советский анекдот

Для начала уясни, что для базовой физической подготовки и сброса десяти лишних кг покупать абонемент в зал вовсе необязательно — все необходимые упражнения можно успешно делать дома, потратившись, разве что, на удобную обувь и туристический коврик. Полуркай "Тренировки заключенных" некоего Пола Вейда, никакаго особенного оборудования, начальных кондиций и абсолютной беспощадности к себе тренировки не требуют, всего лишь регулярность и терпение.

Помещение, набитое штангами, гирями, блинами, гантелями, тренажёрами, бассейнами, соляриями, массажистами, тренерами, фапабельными тян на беговых дорожках и саунами не даст тебе +100 к жиросжиганию и росту бицухи — зал обеспечивает лишь для тех комфортные условия, и для того, кто знает, что делать.

Школьный стадион, дорожка в парке, турники и брусья во дворе бесплатно доступны всем желающим (плюс в спальных районах теперь встречаются уличные бесплатные качалки с простыми тренажерами).
Советую это средство. Очень эффективно и по доступной цене. С помощью его я похудел с 88кг до 77кг. https://nametovar.com/page/c9049673b12ab5347006e4e349f6495982258606/ скидка есть.
я попробовал это средство https://nametovar.com/page/c9b3bf2e060e0053b82131377ceed778e2d6e184/ она мне очень понравилось с 73кг до 60кг без папочных эфектов, средство не дорогой, доставка работает по россий на сайте многа хорошых отзывав, можеш почитать