Юмор

Летело два попугая один зеленый другой на сервер

сколько будет стоить килограмм сушеных яблок если открутить гайку от паровоза
нда.. и чего Вам ф Прочем Клиентском Железе не сидится.. в ЮМОРЕ МЁДА НЕТ!! .(*
Олег Лебедев
Лучший ответ
А навстречу черное, длинное и каркает. Ворона шлангом прикинулась.
Горец Горец
...В дверь класса постучали. Марьванна:
- Войдите.
Дверь приоткрылась. Через щёлку просунулся "тот, кто знает". А из-за двери прозвучал голос:
- Угадайте, чей я папа!
=)
два попугая один зелёный, а другой белый
А навигатор говорит-бери южнее придурок
Итак, допустим, что второй попугай летел на сервер, тогда предположим, что второй летел на юг, т. к. юг противоположен северу. Далее переводим "Юг" и "Север" на англ. язык и получим "North" и "South". Считаем количество букв в этих словах и складываем их. Получим 10. Теперь вспоминаем, что первый попугай зелёный. В светофоре есть три цвета: зелёный, красный, жёлтый. Зелёный упоминается в задаче, жёлтый является промежуточным (то есть ничего кроме перехода на другой цвет не обозначает), у нас остаётся красный цвет, попугай №1 красного цвета. Цвета "Зелёный" и "Красный" переводим на английский язык, получим "Green" и "Red". Считаем количество букв в двух словах и УМНОЖАЕМ их. Получим 15. От 15 отнимаем 10 - получим 5. 5 букв есть в названии валюты рубль. То есть ответ мы получим в рублях. Далее считаем стоимость килограмма яблок: к 15 прибавляем 10 и отнимает 1 открученную гайку от паровоза. Окончательный ответ: 24 рубля за килограмм яблок.
Ирина Т