Юмор
Как узнать, замуж пора или нет ?)))
Весёлого настроения Вам)))

Почему телевизор лучше мужа
1) За умеренную цену вы можете заказать себе 18", 22", 25", 27" и даже 36",
не ограничиваясь жалкими 6"..12".
2) Телевизору не надо объяснять, почему именно сейчас у вас болит голова.
3) К телевизору в любой момент можно вызвать симпатичного электронщика.
4) Телевизор всегда можно выключить. И снова включить. И снова выключить.
И опять включить. И снова выключить. И он даже ничего вам на это не скажет.
5) Вы можете иметь один телевизор в спальне, один в гостиной, один на кухне -
и все это без каких-бы то ни было опасных последствий.
6) При желании, вы можете иметь даже ДВА телевизора в спальне.
7) Телевизор никогда не пригласит пару-тройку других телевизоров в гости на пару
бутылок пива, в то самое время, когда у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болит голова.
8) Телевизор не разбрасывает свои руководства пользователя и программы передач
по всей квартире.
9) Вы можете безбоязненно пригласить свою лучшую подругу посмотреть с вами
телевизор, не боясь, что она ему понравится.
10) Если вы увидели у своей лучшей подруги хороший телевизор - вы всегда можете
приобрести себе точно такой же, если не лучше.
не ограничиваясь жалкими 6"..12".
по всей квартире.
с такими задатками-ПОРА! весеннего настроения, Тошечка!

Екатерина Феоктистова
Спасибо, Татьяна))) Солнечного настроения Вам))))

я стою у рэсторана...
замуж поздно..
сдохнуть рано..))
привет))
замуж поздно..
сдохнуть рано..))
привет))
Екатерина Феоктистова
Привет)))
В паспорт давно заглядывала? Привет! ;-)
Екатерина Феоктистова
Привет, Валера))) Давно))) А на что там смотреть?))))))))
Я понимаю,
что счастье
приходит к
тем, кто
умеет ждать…
Могу ли я
спросить -
ОЧЕРЕДЬ ДЛИННАЯ?!
что счастье
приходит к
тем, кто
умеет ждать…
Могу ли я
спросить -
ОЧЕРЕДЬ ДЛИННАЯ?!
Потекло, значит можно
Если подскользнулась посмотреть, не подскользнулся ли он, чтоб посмотреть, не подскользнулась ли ты?)))))
Ну ежли при этом еще и носки повязывать умеш)))
То блеск! берем с руками и ногами))
не ходите девки замуж, ничего хорошего
Произвести замер с помощью замужометра, если зашкаливает, то можно.
Так весна уже, давно пора.
Ты чё, аудитором работаешь? С такой профессией карьера прежде всего.
Если кот с ужасом смотрит на одеяло.. шо его опять завернуть и качать начнуть.. значит время замужества ПРИШЛО)))
Если не втерпеж, то точно пора.