Юмор

А какими Вы себе представляете английских джентльменов? Внутри))))

- Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке?- Поразительно, Холмс! Как это вы угадали?- Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же спи*дила из моей комнаты последнюю пачку!
Aльфия Гатина
- Холмс почему я мочусь громко а вы тихо?
- Элементарно Ватсон вы мне на ботинок а я вам в карман
Яна Анохина
Лучший ответ
В конкурсе, заданием которого было сидя с девушкой в ресторане, сказать ей, что Вам нужно в туалет, победил молодой человек, сказавший :
-Простите, я должен выйти помочь своему другу, с которым я Вас познакомлю позже ! "
Английский бизнесмен получил письмо от партнера. Письмо гласило:
"Дорогой сэр, поскольку моя секретарша - дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я джентльмен, я не имею права даже думать о вас так. Но так как вы ни то, ни другое, я надеюсь, вы поймете меня правильно".
Идут по улице Шерлок Холмс и Доктор Ватсон

Ш. Х: А вы знаете Ватсон, мы сейчас зайдём за угол и там нас отпи**ят!

Только они свернули - их отпинали по полной программе, ну просто зверски!! !

В больнице их еле откачали!! !

Д. В: Шерлок ну как же вы догодались?

Ш. Х: Элементарно Ватсон я там вчера выё**вался!! !
Aльфия Гатина Пацталом ))))))) !!!
а отдуваться опять миссис Клювдии)))
Она.. . она ...смолит втихаря.. . Дохтур не при делах...
Andrey Semenov
Ваш анекдот не про английских, а про русских джентельменов!
Олег Миронов
На самом деле Англичане тупят)
нтакими же идиотами как мистер Бин))