Юмор
Женщина слаба по природе, ее естественная функция-рожать. Мужчина-силен, какая его функция?
Обеспечивать женщин их естественными функциями.
Не надо подвигов Геракла)
Не надо денег, власти, чина)
Не заставляйте женщин плакать,
Тогда вас будут звать МУЖЧИНОЙ!)
❤️________________________☀️

Не надо денег, власти, чина)
Не заставляйте женщин плакать,
Тогда вас будут звать МУЖЧИНОЙ!)
❤️________________________☀️

Детишек делать)))
Оставить потомство.)
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
пить

Надежда Паукшта
ТАК ЗАЧЕМ некоторым ДУРАМ этого МАЛО и остаются у РАЗБИТОГО КОРЫТА !!!
Его дело не рожать..
Сунул, вынул и бежать!
Надежда Паукшта
К У Д А !!!к ДУРЕ обратно !?

Надежда Паукшта
ДЛЯ НЕКОТОРЫХ и то не ВСЕГДА !!!
женщина слаба??? не встречала таких. а у мужика функция одна- диван и где моя большая ложка. это вторая.
Надежда Паукшта
ЕЩЁ ОДНА !!!- Откуда они такие ДУРЫ - от не до воспитанности !!!
Марина Киреева
Ой!!! да я воспитатель в пятом поколении. Столько ДУРАКОВ людьми сделала!!!!
функция проста Не рожать)
мужчина... силен..., если знает..., что он должен активно участвовать в жизни женщины.... а не тупо присутствовать...))

Надежда Паукшта
И НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ !!!
Надежда Паукшта
Здравствуй Мария !!!Это вечный ВОПРОС и вечно его обсуждают только с одной стороны и при этом слишком идеализировано ! -А ведь многие даже большинство мужчины и женщины - не идеальны (я из таких.) потому в жизни КУРЬЁЗЫ житейские не могут быть решены только обсуждениями! У меня богатый опыт в жизни и СВОЕЙ жизни! Извини много написал - увлёкся! Желаю - Здоровья - Счастливой Любви !!!
Добывать его функция
Функция у мужчины одна - быть мужчиной. Ни кошельком, ни покупателем и торгашом, а именно мужчиной. Никакие бессметные богатства мира, не заменят доброе слово и уважение к женщине. Быть примером и гордостью для своих детей. К сожалению, строки Некрасова про быка и про лошадь действенны и по сей день.

Быть нежным и уметь прощать.
Обеспечивать свою женщину.
Такая функция, создатель, быть взрослой дочери отцом.
Да лишь не быть бы подлецом, не потеряться вдруг лицом.
А кто кому и как стараются, пусть в паре сами разбираются.
Главой семьи. Не подкаблучником)
естественная
Жена должна рожать, страшно боится боли.
Муж изобрел прибор, который переключает боль на отца.
Вот начались роды - он включил свой прибор на 10% - ничего не чувствует.
Включил на 50% - ничего.
Перекрестился и включил на 100%. Опять ничего.
И тут за стенкой раздался дикий крик соседа.
Включил на 50% - ничего.
Надежда Паукшта
СПАСИБО !!!- ЗА ВЕЧНО ПРЕКРАСНЫЙ АНЕКДОТ !!!

Умом блестать, дочь моя..

Быть хозяином в доме ..)!
Вырастешь-узнаешь..
Любовь Пинаева
Да куда ж ещё рости то))))
Осеменять, что-бы женщина рожала!!!
Работа всем найдется https://youtu.be/b8cZfd43j3Q
"1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.
7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
8 Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры;
9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение."
1-е Послание Апостола Петра, глава 3.
Не согласен.. уж пойми..
Женский дух что из нутри..
Много силен все края....
Не ломаеться с сырья..
Женщине в хозяйстве... слава..
В воспитание детей..
И в кормёжке и в забавах..
Нет.. тут ЖЕНЩИНЫ!! сильней))..
Про пишу что из нутри..
Похоть.. злость.. и дух змеи..
Мужик нужен... для хозяйство..
Не судить..."" ТаМ""..есть начальство!?!))
Женский дух что из нутри..
Много силен все края....
Не ломаеться с сырья..
Женщине в хозяйстве... слава..
В воспитание детей..
И в кормёжке и в забавах..
Нет.. тут ЖЕНЩИНЫ!! сильней))..
Про пишу что из нутри..
Похоть.. злость.. и дух змеи..
Мужик нужен... для хозяйство..
А ..можно просто пописить сходить ? (((
всем привет)
Оплодотворять женщину
Не тратить зря силы
его... построить дом, вырастить сына, посадить дерево...
сначала понять своё предназначение!!!! потом понять её предназначение!!!! увидеть СВОИ ДВЕРИ УСПЕХА!!!!
Эх... ЛО уже есть))
Биологически люди делятся на самцов и самок. Мужская особь Homo sapiens имеет одну Х-хромосому и одну Y, а у женской особи обе хромосомы – X. Но «мужчина» и «женщина» – категории не биологические, а социальные. В подавляющем большинстве случаев и в подавляющем большинстве человеческих обществ «мужчиной» именуют особь мужского пола, а «женщиной» – женского, однако социальная составляющая этих терминов порой весьма далека от биологии. «Мужчина» – не просто сапиенс с конкретными биологическими признаками, такими как набор хромосом XY, тестикулы и избыток тестостерона, а часть воображаемого общественного порядка. Культурные мифы наделяют его определенными «мужскими» ролями (например, «мужчина должен участвовать в политике»), правами (например, избирательным правом) и обязанностями (в частности, обязанностью служить в армии). И «женщина» – не просто сапиенс с двумя хромосомами X, маткой и большим количеством эстрогена в организме. Она тоже часть воображаемого общественного порядка. Культурный миф наделяет ее уникальными «женскими» ролями (воспитание детей), правами (например, правом на защиту) и обязанностями (покорствовать супругу). Поскольку роли, права и обязанности мужчин и женщин определяются в первую очередь мифами, а не биологией, содержание понятий «мужчина» и «женщина» от культуры к культуре меняется.
Чтобы не запутаться, ученые стараются различать биологическую категорию «пол» и культурную «гендер». Все мы принадлежим к мужскому или женскому полу на основании объективных и неизменных на протяжении исторического времени признаков. Гендер также бывает мужской и женский (а в некоторых культурах встречаются и другие). Гендерные признаки относятся к разряду интерсубъективных и постоянно меняются. Например, внешность, поведение, наряды, мечты и даже позы античной афинянки и современной гречанки имеют очень мало общего
СОЦИАЛьНЫЙ САМЕЦ - власть и страсть

Для многих - на диване лежать
Воевать.
Содержать всю семью .
Надежда Паукшта
И ТАРАКАНОВ в том ЧИСЛЕ !!!
Смотреть футбол.
Следуя логиге вопроса - оплодотворять
Безопасность. Кто-то может обеспечить её благодаря уму и образованию, кто-то за счёт физической силы и смекалки, кто и за счёт капиталов, как говорится - кто во что горазд. Обеспечить для матери своих детей и самих детей защиту территории и хотя бы личных границ. Как говорил историк и таролог Сергей Савченко, в одном из своих вебинаров - курицы, вынужденные защищать свою территорию в курятнике - начинали гораздо хуже нестись. По этой аналогии с курицами - женщины вынужденные защищаться самостоятельно - хуже и реже овулируют, а без овуляции в организме не производится должное количество прогестерона, который отвечает не только за красоту женских форм и фертильность, но и за когнитивные женские функции, желание рукодельничать, хозяйничать и с детьми нянчится.
На эту тему мне вспомнился случай как один высокий и стройный юноша (2, 20 см ростом) танцевал в баре с девушками и нечаянно оскорбил одного боксёра, от лёгкого прикосновения которого этот "изящный кипарис" размазал кровь и сопли по барной стойке. Потом боксёр сказал: - "если парень умеет только гулять и спать с девушкой, но не может защитить её и помогать ей, то он не мужчина, а только самец". Хотя, некоторых устраивают и самцы, и ушлые примаки разных сортов, разумеется за неимением лучшего. Вот и ходили поговорки на Руси про сильных женщин: и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт...
Забирали же самых сильных и здоровых мужиков на войну, а оставались только старые, слабые, больные и блатные. Женщина со сковородкой или скалкой в руках - трагикомический символ матери и хозяйки, которая вынуждена была строить мужиков дома, чтобы они хозяйство по ветру не спустили и воров да собутыльников не впустили. Не так смешно, как печально это всё. Хороша жена, коли с мужем одна сатана, да плохая мать, если с мужиком пьёт (наркоманит, гуляет, играет и т. д.) и 3,14дюлей не может дать., чтоб детей не распустил и последнее не пропил (не профигачил).
Когда гос-во и общество защищало жён и детей от тирании, беспредела или халатности творимых мужиками в семье? Чуть какая беда в хоз-ве или с детьми что случись - дык, это баба виновата! Женщин чёрными вдовами называют, а мужиком чёрными вдовцами называть не принято! Говорят, что муж - голова, а жена шея, куда шея - туда и голова, но и тут патриархальные соврали: мозг то в голове и он команды шее отдаёт, куда ей поворачиваться!? Во всём почти получается, что мужчины женщин обдурили, благодаря доминанте логического полушария, а судя по тому какие мужики в тех странах, где нет солидарного и сплочённого гражданского общества, большинство людей бедны и бесправны перед кумовством и коррупцией, так и тех мужиков - иностранные поимели. Кто самый хитрый? Тот у кого логическое полушарие доминирует! А у кого оно доминирует лучше? Кто справа на лево пишет! У тех и Аллах ночью спит - не видит, и Б-г без шашлыка молитв не слышит...
Сила есть ума не надо, а у некоторых женщин такая сила была, что мужики не имея возможности их переспорить - убивали этих женщин или затачивали в тюрьмы и монастыри, но ведь саму правду не убьёшь, ведь всё-равно всплывёт!
Вот и получается, что функция такого редкого и "краснокнижного вида", как хрестоматийная "евро-культурная" женщина - быть не только сильной, но ещё эрудированной, умной и хитрой, а там уже и в юридической и физической самообороне разбираться, да ещё при этом не ошибаться в медицине и всяком саморазвитии, дабы при этом женская функция организма не атрофировалась...
уже решили
И это решают те же женщины. ))
Надежда Паукшта
ЗЕМЛЯ круглая и не ровная ВБЛИЗИ !!!
Мужская функция - защищать женщину и обеспечивать всем необходимым потомство (как у любого млекопитающего). https://stihi.ru/2011/03/27/10107
Единение
Жила Душа в просторах вечных,
Играла, пела, веселилась,
И ради радостей сердечных,
Шутя, надвое разделилась.
В одной душевной половинке
Вся Нежность Слабости собралась,
В её зеркальной сердцевинке
Вся Сила Мудрости осталась.
Сошли на Землю доли эти.
Родились вскорости детьми,
Чтобы на белом Божьем свете
Друг с другом встретиться смогли.
У Нежности — златые косы,
Румяны щёчки, ласков взор.
У Силы — мудрые вопросы,
В глазах — мечта, в руках — топор.
Та Сила, Слабость защищая,
Её и кормит, и щадит.
А Нежность, Силой восхищаясь,
Её детей в себе растит.
Они, друг в друге прорастая,
Самих себя познать желают,
И в том познаньи возрастая,
Живут, поют, творят, мечтают...
Живёт Единая Душа,
В объятьях пламенных сплетаясь,
Единством Истинным дыша,
В Любви Божественной сливаясь.
Единение
Жила Душа в просторах вечных,
Играла, пела, веселилась,
И ради радостей сердечных,
Шутя, надвое разделилась.
В одной душевной половинке
Вся Нежность Слабости собралась,
В её зеркальной сердцевинке
Вся Сила Мудрости осталась.
Сошли на Землю доли эти.
Родились вскорости детьми,
Чтобы на белом Божьем свете
Друг с другом встретиться смогли.
У Нежности — златые косы,
Румяны щёчки, ласков взор.
У Силы — мудрые вопросы,
В глазах — мечта, в руках — топор.
Та Сила, Слабость защищая,
Её и кормит, и щадит.
А Нежность, Силой восхищаясь,
Её детей в себе растит.
Они, друг в друге прорастая,
Самих себя познать желают,
И в том познаньи возрастая,
Живут, поют, творят, мечтают...
Живёт Единая Душа,
В объятьях пламенных сплетаясь,
Единством Истинным дыша,
В Любви Божественной сливаясь.
Это в какие руки попадёт)))
Функция мужчины - разоблачать хитрых женщин.
Сила не в мышцах. Вы посмотрите на знаменитую женщину-снайпера ВОВ Людмилу Павличенко. Любому мужику фору даст.
Держать жену в сознательной физической форме чтобы она смогла выполнять свои ФУНКЦИИ и привыкала к семейной жизни !!!- И не выбрасывала мотылей !!!
Мужчины апают 10к ММР
жить