Юмор

Согласны, что жизнь-сплошной анекдот, ничего и придумывать не надо? Приведите пример смешного случая в вашей жизни...

Фаридун
Пришёл купить сигарет пачку, а мне предъявити паспорт, я седину на висках предъявил морально и небритость три дня и перегар
*****irina***** ***
Лучший ответ
Фаридун меня в кино до 16 не пустили в 35 лет, а я уже была вдова...
*****irina***** *** ссори малясь переписал подробности
Да вот толко Я переоделся уже смена еще не закончилась а я в чистом и начальник заходит с бумажками смотрит возмущенно Ну я решил на опережение Говорю ты нам документы на подпись с утра на премию принес что ли так рано Вот какои хорошии начальник о людях беспокоится!
Игорь Рыбин
Налил я щи у плиты на столешнице, посыпал перцем, пустую кастрюлю поставил в раковину, щей под каемочку. Несу тарелку аккуратно на стол. Видно перец попал в нос и я чихаю, угадайте кто поел щи кроме меня, я такой генеральной уборки вместо обеда еще ни когда не делал в своей жизни и стирки тоже.
Фаридун хохочу
стыдно
*** Ангел***
Бинушка, моя жизнь - вообще один смешной случай ))) я помереть должен был в четыре месяца...
Фаридун у тебя ещё круче, чем у меня, моей маме сказали, что я не доживу до 19...потом сказали после родов, что ходить не буду... вообщем, как бы врачи не вредничали, покая побеждаю )))
примеров много всё не опишешь! открой историю КПСС там анекдотов.. обхохочЕшься !!!
Инга Ватутина
Фаридун эт точно )))
Как сказал мой приятель, когда я не занял ему денег:
- Классный ты парень, Юрка, но такая сволочь...
Саша Пучков
❀✿⊱╮ Недавно рассказывала тут: -) Я собиралась к подруге к часу дня. Но никак не могла найти свою косметичку. Мужу кричу: "Ты случайно не видел ее? Уже 12 часов, а я все ненакрашенная". Его ответ меня просто убил: -) Он говорит: "А ты не знаешь разве что тени исчезают в полдень?" :-) (утра доброго) ❀✿⊱╮
Фаридун доброе утро ))))
В детстве соседский мальчишка целый день катался на велосипеде, а вечером когда пришла его мать с работы спросил:
-Мама, а ты кроликам воды сегодня наливала?
-Нет, - ответила она.
-А что же ты весь день делала?
Wind Of Change