В ОСОБОЙ СКЛАДКЕ УМА!)
Фитнес для мозга, особая складка ума, способность видеть смешное в окружающем мире. Вы умеете разряжать напряженность с помощью юмора. Ведь юмор - один из элементов гения.)
Юмор
Любовь живет в сердце, ум живет в голове. А где гнездится чувство юмора?
У меня на люстре.
В печенке
Sisenov Alibek Baiserkeshuly
...)))У соседки?)))
Рядом с умом

Sisenov Alibek Baiserkeshuly
...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не у всех есть и любовь и ум и юмор
Sisenov Alibek Baiserkeshuly
К сожалению ((.
Да есть у нас одно весёлое местечко, что любит приключения)))
Sisenov Alibek Baiserkeshuly
...))))
..а там де типло там и гнёзда вьём ..,
Sisenov Alibek Baiserkeshuly
..)))у печки, значит))
У разных людей в разных местах, у кого то ниже пояса.
Какая же ты умничка!.. А я всегда думал, что в сердце живёт митральный клапан, а в голове - перхоть!..)))))))) Как же я заблуждался!..) Если узнаешь, где живёт чувство юмора, обязательно сообщи мне! А то мне с моими познаниями никогда этого не узнать!..)))
В указательном пальце крутящем у виска.
«Серенити» удаётся попасть на планету, и она обнаруживают, что там находятся тела миллионов её умерших обитателей. Начальное удовольствие от этого затухает. Но у них возникают новые желания. Им хочется любить новых «Я», воскрешать умерших и воевать с уже мёртвыми. В одной из своих игр они проникают в новый мозг. Это оказалось замечательным открытием, и они начинают изучать его. Теперь Серенити имеет в своей библиотеке все земные книги — в основном старые романы. И тогда она посылает Кехуру… То есть, это он послал себя, Серенити поняла это потом. Она слишком испугалась и изменила его память, чтобы он смог понять её слова. Это спасло ей жизнь.