Юмор
К кому приходил в гости Пневмоний Бронхитович Тубиков ?
Ко мне ещё не заглядывал! И слава Богу! Он не в моем вкусе...)))
К дядюшке Простудифилису
к Аарону Ковиду
Так известно жэ - кто с салом не дружит )))
У меня знакомая медсестра была, в остром туб. диспансере работала. Так она каждое утро кусочек сала за щеку ложила и рассасывала. Для профилактики. Не подхватила.
Игорь Камейко
Спасибо. Добавлю совет в копилку.
Елена Иванова
Уверен, что именно сало за щёку?)
Елена Иванова
Молодца...))))
Проснулась с желаньями.
Красной рыбы, сладкой дыни, авокадо, чёрный заварной хлеб, сладкий чай с лимоном, платье в мелкий горох и еще одно голубое, сумочку, красные туфли, новые духи, чтобы морскими камушками пахли, чулки, торт муссовый, купальник, солнце, цветы, море и ту окрошку с горчицей, что делали в ресторане на пляже.
И букет земляники, чтобы распаренный ягодный дух.
И обниматься еще, да.
Кружевные панталоны, белый короткий сарафан и панама.
Утро, идти босиком на речку и петь - тра-та-та, тра-та-та, где же вы, тритоны? Я обшарю заводи, обойду затоны. Положу вас в чудные банки и бидоооны.
И лошадь погладить по умной большой голове. А она чтобы ушами прядала.
Собаке лапу пожать и пойти с ней в лес за грибами. И чтобы она носилась колбасой и жадно хлебала из болотца с прозрачной водой.
А я ей — Мусечка, если ты осушишь болота, черничного варенья на зиму не будет, так и знай!
И на качелях до неба.
И обниматься еще, да.
И на качелях до неба.
Ко мне только Омарис Раковичус-Варёный