Юмор

Злые вы какие то сегодня!!! Пойду лучше в ТДВ сисю на ночь выбирать!!! Кто со мной?

Oleg Petrovskiy
Вот тебе делать нечего - туда-сюда бегать !!!Можно подумать, что у нас выбрать не из чего ...Хошь чтоб голову положить, хошь ещё что, даже для защиты найдётся !!!Не ходи в ТДВ - сиди вот и выбирай !!!
Алексей Сокуренко
Лучший ответ
Чё обиду таиш, здесь сисек мало...
Стоять !!!БояЦЦа !!!Куды это на ночь глядя ???
А ну хайда ко мну под крылышко, буду тебе настроение поднимать ...)))))
нельзя туда таким маленьким и впечатлительным ...
А чем тИбе моя не нравиццо!)))))
Nodir Berdiyev
Мало тибе прошлый раз было!! ! Потом апять прибежишь на войну с ихними маньяками звать! Лажись уже на местную!
во тока пойди, мы тебя потом назад не пустим - ибо нефиг по чужим сисям бегать. тут тебе ВО какую предлагают, замотаться в них можешь))))
K.
Kamilla .
иди иди! ! у нас тут сисефф нет
не ходи, там сиськи агрессивные... напугают еще....
Нееее ходи тудааааа ---за этоооооо наказаююююют !!!
Не пойду!! ! У меня свои есть!
а какой там ещё ассортимент?)))
Oleg Petrovskiy Всё что душа пожелает!!!!
Жеванные сиси сосуться плохо. Как какую пережуют, им туды сплевывают.
Кнар В.
Я пойду, но мне - писю !
Prosto Milochka
я с тобой.... если отмажешь
Я и тут тебе выложу то что ты просишь.
А пузырь значит ужо высасал???
Андрей Общий
там тоже не очень весело сегодня
Да вы тока зовёте фсе... а сами не идёте !!!Я одна потом маньяков дразню.... не интересно ...
Ты думаешь там добрее. Я от туда ушла сыда?