Юмор

кто пришлет мне прикольный анекдот?

мож тебе нестоит смеятся? ! недавно был вопрос :Хочу срать что делать....
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Парень снял девчонку. Разделись, он ей: Да ты совсем
малышка, у тебя даже ещё и шерсти нет.. -.А ты что, своим крючком варежки
собрался вязать?
Ринат Залилов
Гимназисткам не читать!!! .

Киевская Русь, пир, сидит Владимир Ясно Солнышко, наблюдает за происходящим.. . пьянка длится три дня.. . Владимиру уже хреновато.. . и тут выходит группа девиц танцевать... хороводы водить.. . все в кокошниках, как положено.. . Одна Владимиру приглянулась, подзывает он писаря, показывает на рыженькую и приказывает привести. Ее приводят.
-Ну, как, девица, живешь?
-Хорошо, батюшка, живу.
-Отец, мать живы?
-Да, батюшка, все живы.
-Братья, сестры? Нормально все?
-Да, батюшка, спасибо, все хорошо.
Тут девица осмелела и говорит:
-А можно Вам вопрос задать?
-Задавай, коли не боишься.

-Я вот давно думаю: почему Вас называют Ясно Солнышко?
-Понимаешь, девица, вот тут все пьют, гуляют, потом они разойдутся, а ты останешься и будешь мне сосать. Ясно, солнышко?
Катя Сизова
Доллар - зелень семейства бабловых
звонит жена мужу.. .
ты где дорогая-...я в норе... ну вмашине.. которую ты мне вчера подарил
...дорогая это РЕНО.. слава богу.. что от ПЕЖО отказался....
У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила её, чтобы та ей написала о своей интимной жизни.
Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слава: "Nеsсаfе".
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в журнале на рекламу "Nеsсаfе": "Удовольствие до последней капли".
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила её о том же.
Через неделю от дочери приходит письмо: "Веnsоn & Неdgеs".
Мама начала искать в журнале рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла её текст: "Ехtrа Lоng. Кing sizе".
Наконец настала очередь младшей дочери.
Та только через месяц присылает письмо, состоящее из фразы: "Вritish Аirwауs".
Мать находит рекламу авиакомпании в журнале и падает в обморок, прочитав её текст: "Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях"
Angelina Way
один волшебни оживил паметник Ленина и говорит ему - хочеш пей, ешь по баням ходи ну чтоб в 24 часа был здесь понял? то ага приходит в23:50 ну что пил _НЕт ел-нет ачто делал -я тут голубеё ловил и срал на них