Я сразу три:
Для того что бы испытать новый стиральный порошок, мы приехали в детский сад и попросили детей хорошенечко испачкаться.
Это был уже 21й сад, где мы так прикольнулись над детьми и уехали...
Вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Мужик, пьяный в зюзю, страстно пыхтит, тиская партнершу:
- Кaкие плечи, кaкие бедрa, a ноги... где ноги!? .Тьфу, опять гитaру подсунули!
Больше всего в метро любят издеваться над инвалидами и пассажирами с детьми.
Дабы им было еще более мучительно стоять, на стеклах пишут, где они теоретически могли бы сидеть.
Юмор
Давайте все по анекдоту ?
Суворов со своими войсками переходит через Альпы: - Вперед, за мной, чудо-богатыри! Бей гномов! Отнимай у них шоколад!
Звонок в дверь. Открывает. - "Здравствуйте! Мы Свидетели Иеговы!" - "Да? А что, он женится?""
Красная Шапочка, абсолютно голая, лежит под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит:
- А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей!
- Да я именно этого и жду, - подмигивает Шапка.
- Понятно, - сказал Волк и сломал ей ногу...
Надувает Винни-Пух шарик. Пятачок внизу бегает и приговаривает:
- Винни, Винни, хватит! Он сейчас лопнет!
Шарик лопнул. Пятачок в слёзы:
- Винни, чё ты улыбаешься? !
- Я не улыбаюсь, мне рот разорвало…
Шарик лопнул. Пятачок в слёзы:
- Винни, чё ты улыбаешься? !
- Я не улыбаюсь, мне рот разорвало…
Учительница детского садика привела на урок клоуна. Клоун показал детям разные фокусы, после чего учительница и говорит:
- Дети, давайте поиграем в игру под названием испорченый телефон. Я буду задавать клоуну вопросы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша передаст ответ Тане, Таня передаст его Вите, а Витя передаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договорились? Хорошо. Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос?
Клоун Маше - Потому что гелием надышался.
Маша Тане - Потому что гелием насыщался.
Таня Вите - Потому что геями посещался.
Витя Вовочке - Потому что с геями посношался.
Учительница:
- Ну, Вовочка, теперь скажи нам правильный ответ. Почему, как ты думаешь, у клоуна такой смешной голос?
Вовочка:
- А что тут думать? Это потому что клоун - пидорас.
Таня Вите - Потому что геями посещался.
Учительница:
Вовочка:
Женщина выглядывает с балкона на улицу. Под окнами проходит мужчина:-Мужчина-а!? А я вас бою-юсь!-Чего меня бояться-то?-А вы меня изнасилуете!!!-Как же я тебя изнасилую? Я иду по дороге, а ты на балконе?!-А я к вам сейчас спущу-усь!
Парутчик Ржевский Маше Ростовой :
- Как вы прекрасны в этом туалете!
-Закройте дверь парутчик !
- Как вы прекрасны в этом туалете!
-Закройте дверь парутчик !
Поймал рыбак золотую рыбку.Рыбка: "отпусти меня, я тебе каждее желание исполню"рыбак бросил рыбку обратно в воду...Рыбка: "Ну теперь говори рыбак какое тебе желание исполнить.."Рыбак: "Умри, Ссука!"
Кот удирает от собаки и думает: "Я сам за хомячком вчера по комнате гонялся, ему так же страшно было, бедный хомячок, бедный пушистик..."Тут, бац, дерево. Кот на дерево, отдышался, сидит и думает: "Ну хомяк, тварь волосатая, теперь держись!"
чур я твой второй рассказал:)
Путь к коммунизму (самый длинный в мире анекдот).