Юмор

А у меня ведь будет всё хорошо..ну и что что любимый муж бросил и обокрал при разводе?))

J Тоrе
Говнюк какой... слабые, немощные всегда из под тишка гадливые. Сплюнь... шагай по жизни, наступай на таких не оборачиваясь
Арман Билялов
Лучший ответ
Ты чо? Вапще штоли? Где твоя Прелесть?)))
Господи, изпза каких-то мелочей? Выше голову, мадемуазель
Елена Юдакова
Договорись с его любовницей и попилите, его всё имущество и его в рабство сдай.
И Будет всё хорошо
Светлана Анученкова Вы жестокая.. )))
Григорий Додуляк зачем вы даёте такие советы,даме можно посочувствовать,поддержать,но сути дела мы не знаем
Музыка В. Мурадели
Слова Я. Халецкого

Не грусти, не печалься о встрече,
Я вернусь в город нашей любви.
Тихой песней в такой же вот вечер
Постучу я снова в окна твои.
Где б ты ни был, друг мой,
Друг мой самый большой,
Я всегда с тобой!

Не грусти, много раз будем вместе
Мы встречать золотую зарю.
В добрый вечер сердечную песню
Вместе с сердцем я тебе подарю!
Где б ты ни был, друг мой,
Друг мой самый большой,
Я всегда с тобой!
я не муж
а бывший
помни
Вытри слезы, Констанция, улыбнись своей лучезарной улыбкой... и впереди будет замечательный день ))
Бросил?
То есть если вернется примешь?
Ramin Shirinov
J Тоrе он не вернётся..и я не приму..
Ну, что ж ты по убогому плачешь.???
Саня Кутузов
мужские комплексы - от женских полноценностей! всё будет хорошо!
Anastasiya Nikolaevna :d
Дождик! Он живой хоть ?)
Valera Karpov
Zarina... Mazhitova... Вовочка, с праздником! Я тебя искала, искала, а ты здесь) это тебе...
Быть одинокой означает быть собою, ведь тогда ты можешь свободно развиваться, ни на кого не оглядываясь. Полное одиночество — редкое состояние, а способность переносить одиночество встречается и того реже. Я всегда завидовала людям, обладающим самодостаточностью: только она дает независимость. Все утверждают, что нуждаются в свободе, но на самом деле боятся ее.