Так есть судьба или нет?И человек-раб своей жизни или хозяин?))Всё же...
Доброго понедельника,Юморяне)
И... хороших мыслей и свершений)
https://www.youtube.com/watch?v=P2BuUejjRlo
P/S-Я знаю,что вы любите посмеятся над самым серьезным в жизни.
Ибо только смех высвечивает истину)
Часто.
Юмор
Так)С утра-очень философский вопрос)...
Не хозяин точно, это очевидно.
Но с 15-ю процентами своей жизни
что-то сделать может.
Но с 15-ю процентами своей жизни
что-то сделать может.
филасофка..нахрена ты аву паменяла
Каламкас Бурханова
Сэр,настроение немного поменялось)
Доброе утро. Ничего себе вопрос) Не буду углубляться в аргументацию, но для себя считаю что судьба есть, однако на неё влияют множество факторов как субъективных, так и объективных. И она может быть изменена под влиянием обстоятельств, например, сильного характера и увлечённости чем-то.
Это только кажется, что судьбу выбираем сами. Мы настолько разные, что Она выбирает нас ))
Каламкас Бурханова
Хм))
Судьба играет человеком, Она изменчива всегда, То вознесёт его высОко, То бросит в бездну без стыда.
Судьба рождается за 4-е месяца до рождения человека ей прекословить бесполезно.
..Да Хрен С Ней..! Принцесса..)) Я Сам Кую..! ))
Каламкас Бурханова
Молодчинка,Рыжуля!Я знаю,что Ты умный)
Редко с утра на философию пробивает. Да еще в понедельник.. Тяжелые выходные были?:)))
Каламкас Бурханова
Отнюдь))Просто я никак не смогу понять,по какому принципу в голову приходят те или иные ассоциации)
Однажды человек пожаловался Спасителю, слишком тяжел его крест. Выбери сам, сказал Спаситель. Долго выбирал человек, наконец выбрал. Поглядев Спаситель сказал, так это и есть твой крест.
Весь сценарий уже прописан для нас. Все что ни случается с нами должно случиться. И ничего не изменишь. Не даром говорят, знать бы где упасть, соломки б подстелил. Я лично, в это верю
Понедельник...проснулся...все ушли на работу, только я дома...иду на кухню заварить кофе - возле входной двери стоит мусорное ведро (которое с вечера не вынес) ....СУДЬБА....
Каламкас Бурханова
)))Увы,наверное,да)
Подопытный кролик.. Всю жизнь на нем опыты ставят...
Приветики!)