Юмор
Почему многие не понимают что маска не спасёт, гредёт сильный мутированный ковид.Я говорил вам , но вы забыли
(это глубоко не юмор друзья)
Надо просто держать иммунитет ..
Правительству не маски ...тулить людям ..а нормальные дешёвые продукты полезные ...по разумной цене водку. ))...и лекарства изобретать...а не Жижи в виде вакцин...
Эдуард Бежданов
Кент, я не правитель и не хочу быть правителем, но следи за новостями о омикрон мутировший, я говорил а все смеялись
.

Эдуард Бежданов
А уколоться ни кто не заставляет, сша этот вирус возглавила, от туда давно ветер дует
Да меня так удалось запугать, что кожу на руках восстанавливала. С дуру, при входе, в магазин намазалась средством.
Пришли домой. Первым делом мойте руки, с кусковым мылом. Дегтярное очень сушит кожу. Жидкое-слабовато. Чаще унитаз, сантехнику с хлоркой. Ручки все, с химией. В дом посторонних не приглашайте. Сами, не ходите. Носите с собой свою бутылку и не пейте из чужих чашек. Врачи отказываются пить кофе и чай. Я, даже в поезд брала свою чашку и ложечку.
Эдуард Бежданов
Эта гадость возьмёт не верующих и сильно согрешивших
Маски - это бизнес, а Вы пытаетесь помешать его процветанию.
Эдуард Бежданов
Очевидно, только моя голова неправильно посажена мне на плечи, потому что все другие гораздо лучше знают, что мне нужно делать и чего избегать. Только я самая, жалкая тварь и не могу ничего посоветовать себе?
Эдуард Бежданов
- Отчего он умер?
- От онкологии.
- А, ну слава богу, не от ковида.
Да, сука, это не смешно. В болезнях нет ничего смешного.
- От онкологии.
- А, ну слава богу, не от ковида.
Эдуард Бежданов
Танюх я без смеха говорю
Потому что отсутствует критическое мышление.
Доброго дня!
Вы ничего не понимаете. Вирус сдохнет от смеха.

Опять начнётся дебилизм с ношениями масок на подбородке.
Эдуард Бежданов
Сильная волна пройдёт
Ну вроде этот кентавр не особо страшный, по словам вирусологов и врачей. Но я все равно прикупила эсперавир, перенести то легко можно без таблеток а вот постковидный синдром никто не отменял. Я весной уже лечилась эсперавиром, никаких проблем после ковида не было
Эдуард Бежданов
Lf;t htpbyf yt cgfc`n jn