Юмор
что случилось с нашим колобком. всех вдруг стал задирать
медведь боится из берлоги выйти, волк вобще без хвоста а лиса хитро улыбается?
-это не колобок, это ежик с зоны вернулся
Какие знаете анекдоты про колобка?
Кроме повешенного)
проиграл кастинг мячу красава на ЧМ 2018
Елена Щукина
Тупо когда афффтор удаляет ответы.

.... повесилсо.
Сколько не бей колобка по яйцвм, всё равно в подбородок попадаешь...
ни каких,он повесился
Испекла бабушка колобка и говорит ему:
- В Макдональдс не ходи, а то сосиску в попу засунут!
Когда колобок увидел квадратную форму для выпечки, он понял, что убежать в этот раз не удастся.
Никому неинтересно, почему в сказке про колобка пол-леса с хлебом разговаривало?
- Дед и Бабка, ваш Колобок у нас в заложниках. Если вы не внесете выкуп, мы каждый день будем отрезать ему по... Ммм... Я перезвоню.
Испекла бабка колобок. Он выкатился из печки и бабке с дедом:
- Ноw dо уоu dо? И покатился дальше. Дед удивленно смотрит на бабку:
- С чего бы это, старая?
- Сама не знаю, наверное, пшеница была канадская.
Закатился колобок под ноги Красной шапочке, посмотрел вверх... и ещё долго потом не мог ровно катиться.
После просмотра "Смешариков" у меня возникло подозрение, что похождения Колобка сильно сокращены, и что от зверей он уходил не просто так...
)))))
- С чего бы это, старая?
)))))
Из старых.
Колобок пришёл на прием к врачу.
-Доктор, у меня так сильно голова болит...
Доктор повертел колобка, повертел и говорит:
-Ты бы хоть пёрнул для ориентира...
Колобок пришёл на прием к врачу.
-Ты бы хоть пёрнул для ориентира...
Уланбек Алим Уулу
Но это скорее к проктологу)
Елена Щукина
В макдональдс не ходи, а то сосиску в жо пу засунут.
"Блин!" - сказал слон, наступив на Колобка.
Ой голову забыл помыть.
Не ешь меня. Я не колобок я ёжик из Чернобыля.
А чё это пол-леса с хлебом разговаривает?
Колобок съел зайца. Так появился первый пирожок с мясом.
Мотай отсюда хлебобулочное я на диете.
У колобка с бодуна ваще всё болит.
Ой голову забыл помыть.
Мотай отсюда хлебобулочное я на диете.
У колобка с бодуна ваще всё болит.