Юмор

А...вы зачем на другую сторону перешли?

Я в магазин*)
Zarina Zhamanbalina)))
Лучший ответ
инагент!
А хреновато было на этой стороне.
Жалко их. Как проникся, так и перешёл.

Казачья сотня, попавшая в советско-красноармейское окружение

От голоду
Сыном степей себя
Туманно возомня,
Бывалый есаул
Грызёт копыто
Своего коня;

Кому-то и ещё похуже:
Со смаком и рыча
Жуёт молоденький хорунжий
Большой и волосатый
Горб верблюжий.
V.P

"...- Андрия видел? - вскрикнул Бульба. - Что ж ты, где видел его? в подвале? в яме? обесчещен? связан?
- Кто же бы смел связать пана Андрия? Теперь он такой важный рыцар ь... Далибуг, я не узнал! И наплечники в золоте, и нарукавники в золоте, и зерцало в золоте, и шапка в золоте, и по поясу золото, и везде золото, и все золото. Так, как солнце взглянет весною, когда в огороде всякая пташка пищит и поет и травка пахнет, так и он весь сияет в золоте. И коня дал ему воевода самого лучшего под верх; два ста червонных стоит один конь.
Бульба остолбенел.
- Зачем же он надел чужое одеянье?
- Потому что лучше, потому и надел... И сам разъезжает, и другие разъезжают; и он учит, и его учат. Как наибогатейший польский пан!
- Кто ж его принудил?
- Я ж не говорю, чтобы его кто принудил. Разве пан не знает, что он по своей воле перешел к ним?
- Кто перешел?
- А пан Андрий.
- Куда перешел?
- Перешел на их сторону, он уж теперь совсем ихний.
- Врешь, свиное ухо!
- Как же можно, чтобы я врал? Дурак я разве, чтобы врал? На свою бы голову я врал? Разве я не знаю, что жида повесят, как собаку, колк он соврет перед паном?
- Так это выходит, он, по-твоему, продал отчизну и веру?
- Я же не говорю этого, чтобы он продавал что: я сказал только, то он перешел к ним.
- Врешь, чертов жид! Такого дела не было на христианской земле! Ты путаешь, собака...!"
Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"
Е*
Евгеша ***
ну НАХ!!!!.. и эту суку, разбалованную!!, приучил к одной стороне..Хозяйка..ненарадуется!!!)) ..(*
А разве не ты нам рукой махала?
Мария Манауова
Там больше плОтят
Ольга Ходырева
расхаживваю боты
может там поспокойней будет... а нет не будет)))
Арина Суханова
Тёмная Сторона Силы всегда была заманчива )
Ольга Кошелева