Юмор

Ночью здесь никого не было!!! *** Внимание...

.!**** У всех животы
со смеху
всю
ночь Болели чтоли.. .
Гуд... тогда люди, покажите... Где смешно?
Елена Сливных
да здесь уже в девять вечера никого не осталось! никак все в школу собирались! ..Когда кончается лето, очень грустно, но в школу зайти хоть на один день тоже хочется. ..я потусовалась до двенадцати, да всё без толку....посмеялась от души над выдержками из школьных сочинений....• На экскурсии по заводу ребята видели много гаек. • Над головой васнецовой Аленушки летают ласточки. Они не боятся Аленушку, она не выстрелит в них из ружья. • Над её головой пели птицы, а её сердце грызло совесть. • Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать. • Нам раздали шарики и велели по команде ведущего отпустить нитки. Был полный улет. • Напившись из источника, Грушницкий заметил княжну Мери и дружески её икнул • От Чичикова понесла даже птица-тройка. • Отелло был душевным человеком. • Отелло рассвирипело и задушило Дездемону. • Отец ваш жаловал вам шубу и лошадь со своего плеча. • Отец умер, когда ему было семь лет. • Отец Чацкого умер в детстве. • Охотник выстрелил мимо, но попал. • Охотник незаметно заметил зайца. • Очевидно даже ребенку, что письмо Татьяны к Онегину на самом деле писал Пушкин. • Очень хорошо, что мы родились в России, а не в каком-нибудь Китае. А то там живешь, все вокруг болтают, а ты ничего не понимаешь. • Папа Карло вырубил Буратино. • Наташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот. • Наша кошка приобрела трех щенят. • Наша семья большая и многодедная. • Наши далекие предки делали революцию голыми, босыми, в лаптях. • Не случайно Савелия называли сохатым медведем. • Небо Аустерлица переломило Болконского пополам. • Недалеко от нашей деревни был помят овес, потому что там загорали кабаны. • Некрасов был прикован к постели раком. • Немецко-фашистские захватчики напоили Андрея Соколова водкой и дали ему хлеба. • Немцы ворвались в дом через задний проход. • Нехлюдов любил духи и часто ими мочился. • Николай Андреевич Болконский - старший член дворянского семейства. • Нина вместе с радиом стала делать зарядку. • Но Дубровский не струсил: когда медведь пошел на него, Дубровский молча достал свой "ТТ".
Татьяна Казарина
Лучший ответ
Как это НИКОГО??? Вчера между прочим,у меня праздник был: я угощала всех в честь своего прлосветления!!! :-)) Заходи в мой ЛК, может ещё осталось там чё... ;-)
я щас и не помню, что ночью делал...
Татьяна Шилова
Погляди налево, а потом направо. Нашел? Нет? Тогда ищи зеркало и глядись в него!
Правельно! Все мужики с девушками были, все девушки с мужиками были, Один ты бедняга за компом сидел))