Юмор

Если ты под колпаком у Мюллера, что делать?)+++

Я не умею как Иришка, но у нашего ВЕДЬМАКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!)
Хэппи бездей!)
Елена Шабанова
Лучший ответ
Александр Александров Картинок нет Ирочка!
Нихон Брат Спасибо Элина За Поздравление!) Спасибо Друзья За ВАши Позитивные Пожелания!)...Всегда Рядом с Вами!)...и В Ответ Пожелаю Вам Простого Человеческого Счастья!!!)...Всегда Ваш - Ведьмак!!!)...
У тебя достоинств много,
Все их нам не перечесть,
Скажем честно, наш Серега,
Самый клевый парень здесь!

Ты веселый, ты безумный,
Не по детски – боевой,
Хоть порою неразумный,
Но родной и дико свой!

Поздравляем и желаем
Будь всегда на высоте,
Пусть удача вдохновляет
И во всём везёт тебе! ©
Сергей Зибирев
Ну поздравляю с Днюхой!
Жук Скарабей
Присоединяюсь с удовольствием!
С Днюхой и всего и побольше!
От всей души)))
Sаid Ismoilov
А что ты вообще умеешь ?)
А его с Днём рождения !)
Александр Александров Ничего. А Вы на что рассчитывали?)
С Днюхой тебя!!))Знаю,если захочешь многое "наколдуешь". Поэтому желаю того,что не наколдовать...Крепкого здоровья!!Счастья и Любви!!))
Nurillo Nurdinov
Нашему юморянину Ведьмаку-Серёге всего самого, самого в этот день. Пусть студенты его только радуют. Пусть Здоровье и Счастье бьют через край. Пусть обаятеььные Женщины, как мотыльки, вьются вокруг него. Пусть Друзья-мужчины вовремя подставляют своё плечо. Пусть рукопожатие твоё будет крепким, а объятие (для Женщин) нежным. За тебя!!! Ураааа!!!
Абзал Оналбаев
...поздравить...
Крепкого Здоровья!Очень денег много!Успехов во всем и всегда(девчонкам позже съездим) Радости!Улыбок!Шуток Не унывать Быть Бодрым Веселым Жизнерадостным! А главное быть таким каким ты есть! Друга Сергея Поздравляю!Долголетия Желаю С Уважением Ян Лурьее
С Днём рождения! )
*M
* Mr. Black Star *
Нихон Брат Спасибо!)
Самого доброго на свете Ведьмака, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю быть крепким и сильным, весёлым и компанейским, интересным и разносторонним, успешным и неуязвимым, смелым и уверенным в себе. Рискуйте и выигрывайте, стремитесь и побеждайте.
Елена Беляева
Nurillo Nurdinov Аллочка,С Днем Рождения тебя!!!Когда от человека идет доброта,он согревает ею всех вокруг...ты такой человек!!Любви тебе,здоровья,жизненной энергии и сил!!Женского счастья и благополучия во всём!!А это тортик для тебя))
Удачи и успехов новорожденному!)

- Зятек, я тут подумала, уж не знаю как ты это сделаешь – но похороненной я хочу быть исключительно у Кремлевской стены!

<через пару дней>

- Мама, уж не знаю, как вы это сделаете, но похороны – завтра.
Sergiu Olaru
Долгих лет жизни и здоровья))) С днем рождения)))
Присоединяюсь, желаю Счастья, Любви и море Позитива!!))))
Нихон Брат ЛЮБлю тебя...Спасибо)...
Желаю счастья и добра,
Любви, семейного благополучия,
От жизни брать всё только лучшее:
Улыбок много, море вдохновения,
Во всех делах — успехов и везения,
В карьере — вверх стабильно продвижения,
А в дружбе — верности Вам и уважения.
В семье — гармонии, поддержки, понимания.
Чтоб исполнялись все заветные желания!
Мира и добра !!!
Частить с тостами.....
Стас Большой
Поздравляю с днем рождения!Пусть будет в жизни всё стабильно,
И по-мужски надёжно, сильно.
Карьера крепнет и растёт,
Любимая с работы ждет,
Друзья тебя не забывают,
На отдых часто приглашают,
Врачи обходят стороной,
На сердце радость и покой,
И вслед все смотрят с уваженьем.
Всех благ тебе! И с днем рожденья!
Инна Огаркова
Инна Огаркова Элиночка, здравствуй! спасибо, дорогая!
И традиционное от меня: с хаппей бёздей,Сереж!
Нихон Брат Обнимаю)..
да собственно ни чего , сиди себе спички раскладывай
Пусть живёт долго и счастливо. Побольше ему женщин - хороших и...разных )!
Акжол Айдосулы
))
Ислам Хива
Позвонить в полицию
Нихон Брат Звони уже стукач что-ли?)...
Подарками замаслить)))))
С днем Варенья!)))
Море счастья и океан любви!)))
Илья Nemo
Здоровья и счастья) С днём рождения!)