Юмор

".... Удвой им выдачу спирта, и оставь их как они есть... ")))

Разберутся же
Ольга Глазырина
Лучший ответ
Он просил называть его БГ. Народ так и называл его: БГ. Правда, иногда просто Б, а чаще Г
Зульфия Баймулданова Сергей, вы явно не народ))))))
Так замерзнут же, лишенцы!
(:
(:эль_Д@р :)
-Пал Петрович, они ж уже синие!...
-А вы как думали, милочка, этож баклажаны!
Денис Аулов
Список поговорок и их значений.

1) Аппетит приходит во время еды. Значение: Чем глубже вникаешь к чему-либо, тем больше это узнаёшь.

2) Баба с возу – кобыле легче. Значение: об уходе ненужного человека, не столь полезного чему-либо.

3) Беда не по лесу ходит, а по людям. Значение: несчастья именно с людьми являются настоящей бедой, а не с тем, что их окружает.

4) Кто старое помянет, тому глаз вон. Значение: прошлое забывать не следует, его надо помнить, чтобы не повторять ошибок.

5) Голь на выдумки хитра. Смысл: изобретательность приходит с опытом.

6) Дай огня (пожрать) – всё скажу. Абстрактное значение: чтобы заставить другого человека говорить правду.

7) Дуракам закон не писан. Значение: для них закон тот, который ближе к сердцу.

8) Богач бедняка боится. Несоответствующее истине значение. Богачи обычно боятся самого себя.

9) Во как завернул! Значение: сказал что-то удивительно мудрое.

10) Друг познаётся в беде. Значение: людям трудно понять, почему, несмотря на огромное количество исследований, до сих пор не удалось найти полностью человеческий мозг.

11) Молодёжь — самый жестокий вор. Образное значение (святые прошлого помирали молодыми).

12) Без штанов, зато с портфелем. Значение: очень принципиальный человек, идущий к своим целям максимально жёсткими методами.

13) Каждой рыбе сбоку тыбе. Значение: если бы рыбы были умнее, они взяли бы всё в свои руки. Например, дали бы умным людям сделать то же самое самим.

14) Пацану от сохи. Значение: человек неопределённых занятий, находящийся на последней стадии развития. То есть уже не человек.

15) Если ты такой умный, встань со стула. Смысл: освободи место, у нас тут приём. Лозунг первобытных дикарей.

16) Как много вокруг мудаков! Образная фраза, означающая: всё на свете уже давно подстроено под нас и неинтересно.

17) Вань, давай, соли! Значение: поймает только тот, кто находится в реальном пространстве.

18) Время разбрасывать камни и время собирать камни. Значение: бессмысленно тратить время и силы на мелочи и несовершенства, поскольку в конечном счёте всё решают глобальные перемены.

19) Не гони пургу! Смысл неизвестен.

20) Этот мост никуда не ведёт. В некоторых интерпретациях: «Я, дескать, не в курсе насчёт того, что тут происходит. Это не ко мне, это к руководству».

21) @ai_dreams_texts. Значение: интимное руководство в свободное время. Обычно секретная инструкция для администрации в период перезагрузки мозга. Пауза между двумя заказами. Выглядит как растерянный и недоумевающий взгляд. Взгляд, устремлённый в никуда. Говорится с двусмысленностью и после паузы. Выражает сомнение в адресате. Вот эти вот три слова. Имхо, 10:50.
Егор Миронов