Юмор
Женщина проснулась, умылась.. И быстренько по делам.. А мужчина..?
А мужик с утра пьяный приперся, рухнул у порога... Пусть теперь по делам через него переступает.))))
А тот ещё ночует.
проснулся и по делам..а умыться можна и потом
Проснулся, погадил, пожрал и к компьютеру играться на весь выходной.
Сидит в шифанере, пока муж уйдет! ;-)
По женщинам
А мужчина как стоял каменной стеной за которой она пряталась, так и стоит!
.. Похмелился.. и Целый День Свободен..!..)
...бедный,даже не ложился:всю ночь в таночки долбился)...
Ирина Лисянская
В танчики, а не таночки! Прошу святое произносить правильно!))
А мужчина проснулся, умылся - и все дела...:)))
Ждет, пока она в ванной якобы умывается почти час, а выходит уже накрашенной))
Дмитрий
)))
Странно! У меня по другому! 30 мин. душ, 20 мин. отходняк после душа, 1:50 макияж, 40 мин. капризы ....и вот уже почти готовы к шопингу
А мужчина проснулся, умылся и пошёл домой))
С дивана вдогонку: - Пива не забудь!)
А мужчина по её просьбе подождал полчаса, когда пройдут 5 минут на умывание, ещё полчаса, когда пройдут "уже иду" и вышел по её просьбе вместе с ней, когда и обнаружил, что по пути им только от квартиры до выхода на улицу, далее в разные стороны. (из жизни)
а мужик умылся.. проснулся... и сразу начал думать - зачем он так рано просыпался...
...а муЩина домой!)))(быль)
Приветик
Дмитрий
Приветик!)))
Проснулся, побрился, опохмелился - и на работу!
Проснулся, потянулся и спрашивает:"где носки? И что на завтрак? ")))
Разбудили и то хорошо)))))
Подумал и решил не спешить вперёд паровоза.