Юмор

Какая фамилия подошла бы хорошему психологу?)

Павел Ермаков
СУДЬБА. )

Жили-были 3 сестры.
Первая была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья – и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого посмотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
- Кто ты? – спросили они.
- Я – Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу, и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят: в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить – все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот – твой,- говорит Судьба первой из сестер. Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот – твой,- говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: - Этот – твой.
- Да на кой он мне?! Я же вот и добрая, и умная, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!
- Другие есть… – и вздохнув, добавила, - Но этот без тебя пропадет…)
Ирина Князева
Лучший ответ
Ирина Князева Мне хочется Вам подарить цветы!
Цветы из нежности, в душе рождённой…
И хочется, где бы ни бывали Вы,
Оберегать молитвой утаённой…

Чтоб сердце ваше радовалось счастью…
Чтоб каждый день лишь радость приносил…
И далеко чтоб были все ненастья.
И новый день любовь свою дарил!

Не важно, праздник или нет…
На каждый день пусть будет пожелание.
ЛЮБИТЬ… и редко слышать «нет»…
Удачи, счастья, процветания…
Замученный.
Похмельный
Павел Ермаков Не согласна!)
Кащенко.
Психолохов
Иосиф Петрович Нефрейд!
Валік Габор
Зашибись Олег Геннадьевич)
Олжас Сахабай
Непсихов
Данунах, простите))
Гулжан Утепова
Пусторно- валерьяноф ))
Исповедоф
Мозговой. Психовский.
Данов Вячеслав
Свою не отдам! Пусть они сначала попробуют!
Михаил Попов
Павел Ермаков Ну, хоть первую букву?)))))
Михаил Попов Х! Это всё, шо я могу!
Психолеченко
Серёга Аксюбин
Гусев или Лебедев. У славян Гуси и Лебеди - птицы Души (у иудеев это голуби).
Поэтому Гусевы и Лебедевы это высоко духовные Рода помогающие другим Душам обрести гармонию и Духовность
Чекушкин-Отмороженный)
Avtandil Takidze
Могильный
Эдик Чернов
Сократов
Фамилия Мёртвая, а имя Надежда