Юмор

Какие шансы, что я завтра к 16:00 поеду в баню?! Если что, то я до сих пор в клубе))

Feruza Madraimova
Немедленно.
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ.
Ждут!
Алексей Гриненко
Лучший ответ
Можно и поехать. Если сейчас не выехать ))
Антон Снегуров
Шансы закончатся в 15 нуль-нуль. Ибо уснёшь. Сном бетонным. )))
я думаю 80,7%.
Отар Айбазов
У моей племянницы та же, болезнь. Дал ей адрес АА. Анонимные алкоголики. . Вы в каком городе.?

Ещё есть метод Шичко. Избавление от зависимости.

Пьяным народом управлять легче. Екатерина Вторая. (Подробности в фильмах Технология спаивания. История одного обмана . Секреты манипуляции. Алкогольный терор. Вся правда о водке. Алкоголь и преступления. 100 грамм для храбрости. И ещё 20 фильмов с предупреждением для детей от ОБЩЕЕ ДЕЛО РФ)

Дети к окончанию школы, уже, приобщаются к пьянству. Пиво вызывает импотенцию

Присоединяйтесь к движениям против алкогольной угрозы: Общее дело рф.

За право детей на трезвую среду.

Союз трезвых.

более 40 организаций по России.

Благополучие и трезвость, ваших детей Путинскому режиму не нужны! Каждый год нас меньше на 900 тысяч 500 тысяч уходит из -за пьянства. Пьянство причина пожаров, взрывов газа, болезней, травм, инвалидности, убийств в драках и на дорогах, суицид, плюс разводы, избиение жён. Пьяные священники, то же, садятся за руль,

Алкогольное опьянение-сочетание психических расстройств (мелицинская энциклопедия). Алкоголизм -психическое заболевание. (Всё это тщательно замалчивается). Пьяные убийцы садяться в тюрьму, а потом выходят и снова пьют. Благодаря алкоголизации)

Рождаются полоумные дети!

Летом, пьяный папа у нас уронил ребёнка с пятого этажа.

Мама , будучи в запое, заморила голодом насмерть, своего 4х летнего ребёнка.

Напишите мне trezvo41собака майл.ру.