Юмор
А это что за рыб?...или птиц?...
нечего было золотую рыбку есть -она .ведь честно прелупреждала!
Птыц - говорун и улыбун - отличается умом и сообразительностью
Живой - уже хорошо...
Это обед для ...

Светлана Березина
Классный котосов.
ой !!!Ну и зивотный ...ёлы-палы ...кабыздох ))))))))))
Чтож похоже эть золотая рыбонька
Птенец фламинго, только непонятно, почему он желтый. Они вообще-то белые
Дачный мираж !
Хломинго.. . золотое
Кому-то летать, а кому-то плавать охота.
Обычный цыпленок фламинго!
Происходит мутация розового фламинго, превращение в рыбку золотую!
Чахлык невмирущий какой-то. Обрыбился ведь.
Незнамо хто... вот стоит и думает, лететь али вплавь....
Они братья.

- Что привезти тебе доченька моя из земель заморских?
- Привези мне чудо-юдо страшное для утех сексуальных!
- Доченька, ведь ты кровь моя родная, не могу я так с тобой поступить!
- Хорошо, пойдем по длинному пути. Привези мне, папенька, цветочек аленький!
Хочешь Жить-умей ПРЕОБРАЗИТЬСЯ...
А че, в Антарктику такие не залетают?
Карпчатый пятнистый фламинго!!!;)))))))))
Форменная мутация-вот что ето такое))
Желтый фламинго
Двуногий рыбоптиц
Розовый фламинго, дитя... природы
Сколько раз просить людей "ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭКОЛОГИИ!!!! " Это все ваши выброшенные упаковки, кулёчки, фантики и калловые массы)))
а всё это твари божии, как и мы с вами!
k vam pingvinam, takie ne priletyt, ono dlya vas je i luhshe!
ТоварищЬ! ! Можа хватит издеваться над бедными беззащитными существами?!!! Потомок создателя Франкенштейна что ль?...
Светлана Березина
Ага.
А не надо фламинго было мальками питаться, они потом разрастаются в желудке !
Вот крокодил, например, позавтракал когда-то утенком !

златоцап однако....
Верните как было! Страдает животина
Фламинго семейства ершовых.
шестикрылыйсемийух
Пуделек на коноплянном поле.
Золотой фламинго.
рождённый ползать летать не может
Это птицарыб. Новый вид!!!
это диагноз
Прекрасный ребенок от Золотой рыбки и Фламинго!
Золотистый фламинго
просто придурки вот и ответ!
Светлана Березина
Просто сынок отвлёк, а я забыла фотку вставить.
Зверя зовут Карлинго (карась +фламинго) . Вообще-то мое 3-х летнее чадо, которому я безуспешно пыталась объяснить разницу между сорокой и вороной, решило проблему по-своему, появился новый вид Сорона.
Химера оранжевая.
Это отфотошоппенный фламинго!