Юмор
Сколько появилось миллионеров после денаминации?
репортаж из села Шушенское - светская вечеринка миллионэров))))
Да, Дулечка, знатная получилась "колбасня"
Вопрос у меня к Вам: Судя по Вашему фото-Вы и есть та девушка в красной кофточке. которая поймала класную "кайфушу",после которой приняла лежачее положение?
Примите мои искренние соболезнования и совет: неженское это дело "пиналово" в следующий раз не выходите из автобуса.
На одной свадьбе произошла драка, все участники были арестованы.
Идет судебное разбирательство. Судья спрашивает одного из участников:
- Расскажите, из-за чего началась драка?
- Я частый гость на свадьбах в нашем районе и мне разрешается танцевать с невестой первый танец. Так вот, танцуем мы первый танец, затем начинается второй танец, мы продолжаем танцевать, потом третий танец.. . Вдруг жених вскакивает из-за стола, подбегает к нам и со всей силой бьет ногой невесте между ног.
- О-о-о, он, наверное, нанес ей сильный вред.
- Вред? ! Да он сломал мне три пальца!
В списках людей.... они не значатся.... а в списках миллионеров.... -меня нет....:)) ) и Слава Богу.... в людском коллективе комфортней....
чёт фиговый тусняк какой-то ...Какие миллионеры к едрёной матери !!!(прости меня хосподи )
Веселая вечеринка, слов нет.
Ровно столько, сколько было миллиардеров до
денаминации...
а в 90 х все мы были милионерами... .
сейчас их стало меньше...
Все чин-чином, драку заказали.. . И пошли в народ! Миллионеры могут себе позволить! )
Где появились мильены? У кого появились? Чета в кармане не прибавляецца...
Сколько ни всматривался, так и не разглядел ни миллионеров, ни вечеринки... Наверное у меня с монитором что-то не в порядке или миллионеры мелкие нынче пошли.
Милинеров прибавилось, добавились бывшие миллиардеры.
А всему виной Водка!!!
Так ВЕСЕЛо, что взгрустнулось ...
И смех и грех, чессь слово. Давно так не смеялась. Но жаль было парнишу с разошедшейся по шву правой брючиной. Не прав тот, кто её ещё и тянул на себя! Отдай, не твоё!!!
Не знаю, как там с лимонами (мильёнами) , но миротворица в красном - в тему (как зеницу ока хранила мужнин пиджачок).
Да много же)) ) правда с оговоркой, миллионеры подобнищали, а миллиардеры - стали миллионерами)))
Примено столько же китайцев в Китаи.
круть!
их очень много,, почти невозможно посчитать
Ровно столько, сколько эту динаминацию организовали, а свадьба без драки, не свадьба)))
И помнит вся Россия про день Бородина!!!!
особенно понравились два миллионера на заднем плане.
прим. когда просматривал эту съемку прошлый раз - она не позиционировалась как скрытое видео с вечиринки миллионеров - умеют паразиты скрывать истину...
ЭТО СМОТРЯ по каким критериям судить . ведь очень много еще и не высунувших свои головы. на людском горе и беде поднимаются! такая вот сейчас эта жизнь это время.
Никого не прибавилось ((
много - квартиру продал и уже миллионер))
ровно столько же сколько перед денаминацией